Проблема возникла с кредитом на более чем миллион - что делать?

• г. Королёв

У меня долг по кредиту больше миллиона брал как физлицо кредит беззалоговый платил год исправно без просрочек сейчас платить не могу даже если сделать реструктуризацию всё равно не потяну можетмне исчезнуть года на три? ситуация безвыходная.

Ответы на вопрос (1):

Исчезновение ничего не даст. Банк взыщет долг вместе со всеми процентами и штрафами через суд и без вашего участия, исполнительное производство может возобновляться сколько угодно раз.

Если денег нет, ждите обращения банка в суд, в суде сможете снизить штрафы по крайней мере.