Проблема возникла с кредитом на более чем миллион - что делать?

• г. Королёв

У меня долг по кредиту больше миллиона брал как физлицо кредит беззалоговый платил год исправно без просрочек сейчас платить не могу даже если сделать реструктуризацию всё равно не потяну можетмне исчезнуть года на три? ситуация безвыходная.

Ответы на вопрос (1):

Исчезновение ничего не даст. Банк взыщет долг вместе со всеми процентами и штрафами через суд и без вашего участия, исполнительное производство может возобновляться сколько угодно раз.

Если денег нет, ждите обращения банка в суд, в суде сможете снизить штрафы по крайней мере.

Спросить
Пожаловаться

Здавствуйте! Брал два кредита в росбанке как физлицо общий долг полтора миллиона открыли с другом на его ИП отдел на рынке промучались год и закрылись дело не пошло сейчас платить нечем даже если сделать реструктуризацию я не потяну что делать ситуация безвыходная?

Я брал два кредита в Росбанке как физлицо общий долг полтора миллиона пока плачу без просрочек хочу обезопасить долю в приватизированной квартире подарить родителям нотариально кредиты беззалоговые жильё единственное банк может оспорить договор дарения в суде как сомнительный проконсультируйте мой тел 89853555362

У меня кредит в двух банках платил без просрочек полтора года сейчас потерял работу банки на реструктуризацию не идут Я имею 1/3 доли в приватизированной квартире неделю назад подарил её сыну ведь это не противозаконно? Так как кредиты беззалоговые.

Брала 2 кредита в Трасте в 2011 году. 1-кредит картой 38 тыс, 2-Кредит 105 тыс. платила по возможности, в 2015 сделала реструктуризацию. В прошлом году траст продал долг ооо экспресс кредиту. Приставы наложили на все Карты аресты. Списывались деньги и лежала у приставов больше пол года. И тут свершилось чудо приставы нашли реквизиты куда перечислять. И тут выясняется что у меня три кредита 64 тыс 105, и реструктуризация 360 тыс. Звоню в ооо экспресс кредит не могу дозвониться, что делать в данной ситуации?

Платил кредит исправно, но теперь нечем платить, слышал у кредитов есть срок давности, если исщезнуть на три года, все кредиты спишуться, касаеться ли это и авто кредита, и не будет ли это уголовно наказуемым, ведь злостным не плательщиком я не являюсь, и до этого времени платил исправно.

Имеется кредит в сбербанке, год платила без просрочек, затем потеряла работу, дали реструктуризацию на год, сейчас просрочка по кредиту месяц ежемесячный платёж не могу оплачивать, в связи с маленькой зп, в реструктуризации отказали, что делать в такой ситуации? Выгоден ли мне суд? Есть авто, но оно мне нужно для работы, могут ли его у меня забрать приставы в счет погашения долга? Сумма кредита 850000.

Брал два кредита в втб общий долг с процентами полтора миллиона год и два месяца платил без просрочек сейчас осыпался реструктуризацию получил но и по ней платить не смогу что со мной сотворит суд? депрессия полная просветите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь поручителем по кредиту у супруги. Сумма большая более 1 миллиона, всегда плотили исправно ни одной просрочки. Кредит брали на развитие бизнеса, но ситуация очень ухудшелась выручки совсем маленькие. Подали заявление на реструктуризацию, нам одобрели. Платили все исправно без просрочек. Реструктуризация подошла к концу, но финансовое состоянее не улучшилось а даже наоборот стало хуже. Подали повторное заевление зарание, уже как месяц рассматривают, ни каких ответов нет. А с меня как с поручителя списали все деньги с зарплатной карты, оставив без средств существования все в ноли. Имеют ли они право так поступать?

Как расторгнуть договор с банком? Большая просрочка, долг вырос больше, чем сумма кредита. Кредит был на два года. Год платила исправно, без просрочек. Собираются передовать дело коллекторскому агенству. Что можно предпринять?

В связи с ситуацией в стране, нет возможности платить кредит.470 000 брал, платил три года без просрочке, отказали в рефинансировании кредита.

Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение