Заявления на отпуск без содержания за сколько дней пишется?

• г. Ишим

Заявления на отпуск без содержания за сколько дней пишеться?

Ответы на вопрос (1):

Когда угодно

Спросить
Пожаловаться

Работник взял отпуск на 31 дней отпуск без содержания в январе месяце. В феврале месяце тоже написал заявление на 28 дней отпуска без содержания. Сколько раз в год работник может оформить отпуск без содержания?

Прошу проконсультировать по отпуску без содержания... я пошла в трудовой отпуск за период с 10.01.16 г. с 09.01.17 г. но в 2016 г. брала отпуск без содержания в совокупности за год 100 кал. дней... хотелось бы узнать сколько дней трудового отпуска мне должны предоставить? Спасибо.

Муж имеет право, отгуляв ежегодный отпуск, пойти в отпуск без содержания и на сколько дней? И если в отпуске без содержания оплачивается ли дорога?

Хочу узнать сколько дней в месяц я могу взять за свой счет? И можно например взять отпуск без содержания например по семейным обстоятельствам, если я уже была в оплачиваемом отпуске по графику? И сколько дней отпуска можно взять без содержания? Заранее спасибо за ответ.

За сколько дней пишется заявление на отпуск ЧАЭС и издаётся приказ? Пожалуйста за сколько дней пишется заявление на отпуск ЧАЭС и издаётся приказ?

Работаю в организации, нахожусь в основном отпуске. Могу ли по завершению основного отпуска, сразу уйти а отпуск по уходу за ребенком (внуком), за сколько дней пишется заявление на отпуск по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник учреждения написал заявление на отпуск без содержания как участник боевых действий на 14 календарных дней. Находясь в отпуске он берет больничный лист, узнав что больничный оплачиваться не будет т.к. в отпуске без содержания отказывается от отпуска якобы забрать заявление.

Вопрос: Вправе сотрудник забрать заявление на отпуск без сохранения заработной платы.

Работаю официально. Принесла работодателю справку вызов на сессию. Он сказал, что у них так не делается и пишется заявление на отпуск без содержания. Заставил меня его написать, есть аудиозапись этого. Заявление об отпуске без содержания забрала после, но она сделала скан этого заявления. Решила съездить в головной офис и отдать им лично справку вызов. Нужно ли мне отозвать свое заявление об отпуске без содержания, или просто написать новое на учебный отпуск?

В феврале по графику планировался отпуск, работодатель отказывает в отпуске по причине больничного листа в январе. Могу ли я написать заявление на отпуск без содержания на 2 недели с последующим увольнением? За сколько дней до предполагаемого отпуска это необходимо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение