Какой срок исковой давности по кадастровой ошибке?

• г. Волгоград

В 1993 году получил в собственность земельный участок, площадью 34,9 га. Имею на руках, Государственный акт, техническое дело с установлением точных границ (координаты поворотных точек) закрепленные на местности межевыми знаками и согласовнные со всеми смежными землепользователями. Постановка на ГКУ была осуществлена 29.03.1994 году. В 2011 году обратлся в кадастровую палату с вопросм переристрации ранее учтенного земельного участка, с целью получения свидетельства нового образца. 08.11.2011 года получил решение: О приостановлении осуществления государственного кадасторвого учета изменений объекта недвижимости. В связи с тем, что границы моего земельного участка пересикают границы других земельных участков, сведения о которых содержатся в ГКН, которые были поставлены на ГКУ 21.12.2005 году. На лицо кадастровая ошибка или я ошибаюсь?

ВОПРОС: Какой срок исковой давности по кадастровой ошибке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 3 года с момента ее обнаружения (ст.196 ГК РФ).