Какие сложности возможны при сохранении старой нумерации комнат в общежитии после покупки?

• г. Раменское

После покупки комнаты в общежитии узнал, что меняется нумерация всех комнат в здании, придется менять все документы на жилье. Получится я покупал одну комнату, а в документах будет значиться другая. Если я оставлю старую нумерацию, с какими сложностями я могу столкнуться?

Ответы на вопрос (4):

Можете ничего не менять.

Поменяете, если надумаете продавать.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Оставляйте старую, особых сложностей не должно быть.

Можете не менять - вообще никаких проблем и сложностей не возникнет

Полномочия по изменению, присвоению и аннулированию адреса отнесены к полномочиям администрации городского округа или поселения. От Вас не будет ничего зависеть, если они примут распоряжение об изменении адреса комнаты, то в порядке информационного взаимодействия направят его в другие инстанции.