Я париезжаю каждый месяц на 3-4 дня и трачу деньги только на ребенка что не устраивает жену, т.к. чистой наличности она не видит.

• г. Алматы

Жена нашла другого мужчину. Подала на развод и на алименты. От брака общий сын - 6 лет. Жена живет в другом городе 650 км. от меня. Ребенком она пользуется чтобы получать алименты и тратить на свои нужды, а не для ребенка. От помощи ребенку я не отказываюсь, мало того буду подавать встречное заявление на ограничение родительских прав, т.к. меня волнует дальнейшая судьба ребенка. За ним там никто не смотрит, в садик не ходит, его мама часто выпивает со своим любовником и папой (живут в одной квартире), который недавно освободился из мест лишения свободы. Я париезжаю каждый месяц на 3-4 дня и трачу деньги только на ребенка что не устраивает жену, т.к. чистой наличности она не видит. Посоветуйте как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий! В любом случае нужно бороться всеми законными способами,выбранный Вами метод(встречный иск) необходимо подкрепить доказательствами.

Удачи!