Стоимость составления кассационной жалобы в ВС РФ по гражданским делам и ЕСПЧ и сроки подачи жалобы

• г. Волгоград

Сколько стоит составить кассационную жалобу в ВС РФ по гражданским делам? 1 суд удовлетворил иск частично, признав, что в действиях (бездействиях) сотрудниками правоохранительных органов нарушены мои права. Апелляционный суд отменил решение и вынес определение об отказе в заявленных требованиях. Кассационная жалоба в областном суде была возвращена в определении указано-отказать в передаче иска для рассмотрения в судебном заседании.

А так же хотелось бы узнать сколько стоит составление жалобы в ЕСПЧ?

Срок для подачи жалоб истекает 28 июня.

Ответы на вопрос (2):

ЕЛЕНА, чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебные акты, они у вас на руках?

У каждого расценки свои, так что озвучить сумму не представляется возможным.

Не менее 10 тысяч. Но это если Вы хотите, чтобы компетентный специалист (адвокат) изучил все материалы дела и тщательно подготовился с целью на результат. Просто так Вам что-то написать здесь могут и за 500 рублей. Будут вопросы - обращайтесь на консультацию по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.