Как сделать временную регистрацию в Батайске.

• г. Батайск

Как сделать временную регистрацию в батайске.

Ответы на вопрос (1):

Найдите человека, который Вам оформить временную регистрацию--и обращайтесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Приехал из Мариуполя, сейчас Ростовская регистрация. Планирую переехать в Батайск. Скажите надо ли в ФМС Ростова на дону сняться с регистрации или снятие и постановку сделают в ФМС Батайска. Спасибо.

При получении патента, влияет ли факт регистрации именно в текущем городе или в расчет идет область? К примеру, я хочу работать в Ростове, но временную регистрацию могу получить в Батайске.

Я зарегистрирован в г.Кемерово. В Батайске живет мой друг (у него свой дом). Он готов сделать мне временную регистрацию на 3 года. Куда нужно обратиться и с какими документами?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимаем жилье хозяин отказывается сделать временную регистрацию а без регистрации не берут в детский сад. как можно сделать легальную временную регистрацию.

Подал документы в ФМС на получение гражданства РФ, НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ МНЕ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. МОГУТ МНЕ ВЫДАТЬ ПАСПОРТ И СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ?

У нас такая ситуация, ребенок прописан в ростове, а мы планируем переехать в Батайск, можем ли мы без прописки устроится в школу в Батайске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение