Мария В.
Мария В.Подписчиков: 50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9801

Шаг вперед. Чья же это история?

1 730 просмотров
187 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 14,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Шаг вперед - серия фильмов про людей, которые живут танцами. В каждой части рассказывается история разных героев. Как они начинали свою карьеру в танцах, их неудачи, разочарование. Но они собирались с силами, собирали команду и выигрывали турниры. Эти фильмы про то, как абсолютно разные люди, сплоченные одним желанием танцевать, преодолевают множество трудностей и живут как одна большая семья.

Шаг вперед.

Тайлер Гейдж уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

Шаг вперед 2: Улицы.

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

Шаг вперед 3D.

Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?

Шаг вперед 4: Революция.

Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

Шаг вперед: Все или ничего.

В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?

Пересмотрев пять частей "Шаг вперед", я пришла к выводу что это история "Лося". Хоть он и появляется в фильме со второй части.

В первой части "Шаг вперед" мы видим историю Тайлера Гейджа, которого сыграл талантливый американский актер Ченнинг Татум. Главной актрисой фильма стала Дженна Дуан, сыгравшая Нору Кларк. Ни для кого не секрет, что именно на съемках этого фильма и познакомились Ченнинг и Дженна. В дальнейшем они поженились и у них родилась дочь. Жаль, что такая красивая пара рассталась.

У Роберта «Лося» Александра III тоже есть своя история. Он умудряется совмещать учебу и танцы и при этом сохранить прекрасные отношения со своей девушкой Камиллой. А еще у него есть очень важная особенность, он может собрать команду в кратчайшие сроки и уговорить танцевать, даже самых упертых. И ведь это неслучайно. Исполнителем роли "Лося"является американский актер и танцор Адам Севани.

Адам Севани.

Адам Севани имеет армянские и итальянские корни. Мать Адама музыкант, его отец профессиональный танцор и хореограф. Адам начал танцевать с раннего возраста в Synthesis Dance Center, танцевальную студию основали его родители.

Кроме того, он танцевал на концертах для карнавала со своим будущим партнером по фильму «Шаг вперёд 2: Улицы» Робертом Хоффманом. Севани появился в клипах таких как: Mase «Breathe, Stretch, Shake», Will Smith «Switch», T-Pain «Church», Missy Elliott «I’m Really Hot» and NLT «That Girl».

Он также поставил танец для клипа NLT «Карма». Адам снял ремейк к клипу Майкла Джексона «Thriller».

В 2008 году Адам вместе с Джоном Чу создал танцевальную команду известную как ACDC, или Adam/Chu Dance Crew. Их команда получила широкую огласку на YouTube в видео батле с Майли Сайрус.

Про Адама можно смело сказать, что он один из великих танцоров и хореографов, за которым последует любой, кто хочет танцевать.

Источник

Понравилась статья?

Проголосовали:7

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

2 комментария
Понравилась публикация?
3 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Александр
Подписчиков 2746
09.11.2020, 12:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг594.5к
В Петербурге ужесточили меры из-за коронавируса«Это критически много». В Петербурге ...
Подробнее
Неинтересно
0
1