Виктор
ВикторПодписчиков: 214
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.5к

Белый дом Байдена преследует республиканцев из-за военной блокады Тубервилля

181 просмотр
1 дочитывание
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Новая записка Белого дома изображает Республиканскую пакту как соучастника в тактике сенатора Алабамы о приостановлении продвижения по службе военных офицеров в знак протеста против политики абортов Пентагона.

ВАШИНГТОН - Белый дом усиливает давление на республиканцев из-за сенатора. Блокада Томми Тубервилля на сотни повышений по службе для военных офицеров, по-видимому, стремясь заставить Республиканскую служебную службу платить за избирателям, если он будет настаивать, согласно новой записке, впервые полученной NBC News.

В записке, адресованной «Заинтересованным партиям», Белый дом набирает риторику против Тубервилля, штат Алабама, и изображает Республиканскую партию в более широком смысле как помощников его усилий, обвиняя ее в том, что она подняла «едва слово протеста».

"Сейчас сенатор-республиканец решает подорвать военную готовность и жестокое обращение с семьями военнослужащих в погоне за несвязанной и крайней повесткой дня против свободы - едва ли звуком от своих коллег по Республиканской партии", - написал советник по коммуникациям Белого дома Эндрю Бейтс в меморандуме, датированной четвергом.

Он добавил, что блокада "эксплуатирует военнослужащих в качестве пешек", наносит ущерб военной готовности и рискует "утечкой мозгов" со стороны Министерства обороны. "Он даже подвергает семьи, которые служат с членами, мучительной неопределенности, например, не знает, куда дети будут ходить в школу или где супруги могут работать".

Сенатор. Томми Тубервилл.

"Эти действия выходят за рамки существенных партийных различий и категорически противоречат основным американским принципам. Тем не менее, это происходит с едва ли одним словом протеста от коллег-республиканцев из Тубервилля", - написал Бейтс.

Памятка под названием «основные результаты в отношении разделения, крайностей и хаоса» дает представление о том, как президент Джо Байден формулирует контраст между своим Белым домом и его республиканской оппозицией. В то время как Байден активизит свою кампанию по переизбранию 2024 года, используя аналогичные аргументы против Республиканской партии, Белый дом бросает блокаду Тубервилля в знак протеста против политики Пентагона в отношении абортов как вопроса национальной безопасности, и он будет "продолжь подчеркивать ущерб, который это наносит в режиме реального времени", - сказал помощник.

Отвечая на вопрос в четверг о проблеме во время поездки в Финляндию, Байден назвал позицию Тубервилля "смешной" и сказал, что он "ставит под угрозу безопасность США".

Понравилась публикация?
12 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Першина Ольга Евгеньевна
Подписчиков 10282
вчера, 02:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Вечером 5 апреля 2024 года в Орске «загудели» сирены: прорвало дамбу (насыпь, на которую ...
Подробнее
Неинтересно
0
30
Lora
Подписчиков 427
сегодня, 14:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг508.5к
Президент США Джо Байден пошутил о своем предполагаемом оппоненте на осенних выборах Дональде Трампе на ужине,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 49
сегодня, 01:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг57.5к
В Нефтекамске «самокатчик» отправил в нокаут пьяного дядю, который терроризировал двор!
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
-1
1
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 49
сегодня, 01:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг57.5к
Мигрант-дворник помогал девушкам спастись от пожара в Петербурге. Пожар случился ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0
1