Русский Бомж☆∘☆∘☆
Русский Бомж☆∘☆∘☆Подписчиков: 2372
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М

Мир без жалоб. Секрет Фиолетового браслета: Начало

127 просмотров
55 дочитываний
50 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

фото из Яндекса

Мир без жалоб. Секрет Фиолетового браслета: Начало

Хорошего Всем дня!

В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею - надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств.

Но как возникла эта идея?

Предыстория началась много лет назад, когда Боуэн сам столкнулся с постоянными жалобами и негативными мыслями. Он решил, что нужно что-то изменить и начал искать способы, как избавиться от этой вредной привычки.

Боуэн провел много времени, изучая психологию и влияние негативных мыслей на наше самочувствие и отношения с другими людьми. Он обнаружил, что жалобы и нытье не только влияют на наше настроение, но и негативно сказываются на нашем физическом и эмоциональном состоянии. Они создают напряжение, стресс и конфликты в наших отношениях.

И вот однажды Боуэн решил попробовать не жаловаться в течение 21 дня. Он надел фиолетовый браслет на руку и пообещал себе, что будет откладывать его на другую руку, если всплывут негативные мысли или желание пожаловаться.

И он был удивлен результатами. С каждым днем ему становилось все легче и легче контролировать свои мысли и не позволять негативу овладеть его.

После того, как Боуэн поделился своим опытом с друзьями и знакомыми, они тоже решили попробовать эту идею. И так начался цепной реакция, которая привела к тому, что уже более 6 миллионов людей в 106 странах приняли участие в этом эксперименте и надели фиолетовые браслеты.

Идея Боуэна проста, но в то же время мощна. Она позволяет нам осознать, насколько часто мы жалуемся на себя и других, и как это влияет на нашу жизнь. Когда мы перестаем жаловаться, мы начинаем замечать больше позитива вокруг нас. Мы становимся более благодарными и счастливыми. И самое главное, мы улучшаем отношения с другими людьми.

Так что давайте перестанем жаловаться и начнем носить фиолетовые браслеты. Давайте создадим мир без жалоб и недовольства. Давайте станем лучшими версиями самих себя и вдохновим других на это. Вместе мы можем изменить мир, один безжалостный день за другим.

Один из ключевых факторов, определяющих нашу жизнь, - это наша речь. От того, как мы говорим, зависят наши мысли и эмоции, а также наши поступки. Что интересно, мы часто не задумываемся о том, что говорим, и безоговорочно принимаем наши слова как данность.

Однако, стоит задуматься, какие слова мы произносим на протяжении дня. Может оказаться, что мы бесконечно жалуемся, критикуем и сплетничаем. Но как это влияет на нашу жизнь?

Был проведен эксперимент, в котором люди были попрошены в течение 21 дня контролировать свою речь и избегать "запретных" слов. Если в течение этого периода они забывались и все же произносили эти слова, то им приходилось переодевать браслет с одной руки на другую и начинать отсчет заново. И так продолжалось, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.

И что произошло с людьми, которые прошли через эту программу? Они действительно менялись. Они начинали осознанно наблюдать свои мысли и, как следствие, заменять их на более позитивные и конструктивные. И это в свою очередь приводило к изменениям в их эмоциональном состоянии и поведении.

Получается, что наша речь имеет огромное влияние на нашу жизнь и наше благополучие. Избегая негативных слов и выражений, мы можем создавать более позитивную и гармоничную реальность для себя и окружающих.

Начнем с того, что жизнь без жалоб – это не просто метод, это целый подход к жизни, который может принести невероятные результаты.

Подробнее ➤

50 комментариев
Понравилась публикация?
61 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 50
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26789
сегодня, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Непонятно, с какого перепуга потасканные извращенцы, наряженные в женские платья с перьями,...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-1
23
Валерий Ш
Подписчиков 26789
вчера, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Ну вот наконец озорная мода плясать и кривляться в камуфляже и с оружием доползла из Израиля до России.
Подробнее
Неинтересно
01:47
Поделитесь этим видео
-16
71
Марина
Подписчиков 4630
сегодня, 15:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Тем временем в Казахстане рассадник западных НКО продолжает уничтожать казахскую молодежь.
Подробнее
Неинтересно
00:40
Поделитесь этим видео
0
0
Анна
Подписчиков 190
вчера, 20:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг446.5к
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валерий Ш
Подписчиков 26789
вчера, 08:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.6М
Если бы не официальное подтверждение, я бы никогда не поверил, что этой юной красотке 60 лет.
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
-1
97