Наталья
НатальяПодписчиков: 3890
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М

Эльвира Набиуллина не аплодирует Владимиру Путину: найдутся ли деньги на новые обещания президента? Экономика без кризиса - как мы должны жить

174 просмотрa
71 дочитывание
60 комментариев
Эта публикация уже заработала 11,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Сидит в черном и не хлопает в ладоши

Во время своего выступления Владимир Путин призвал к социальной поддержки населения, снижению уровня бедности и дополнительному финансированию регионов. Видимо, сидящей в зале Эльвире Набиуллиной не понравилась такая позиция президента, что она даже не аплодировала ему.

Глава ЦБ Росиии находиться на своем посту практически больше 10 лет, а ее политика в финансовом секторе во многом гневит российских граждан. Также, этой фигурой недовольны и многие политики.

Анализируя все слова президента в финансовом плане, можно уверенно это оценить в триллионы рублей. Наверное такая ситуация не совпадает с планами Набиуллиной, которая привыкла работать против Российской экономики, ограничивая в нее приток денежных средств.

Найдутся ли деньги на обещания Владимира Путина? Или пойдут по пути Майских указов

Пора даму спускать на землю

Экономика России с помощью Эльвиры Набиуллиной переживает плохие времена, потому что эффект проявляется в подавлении промышленности и потребительского спроса.

Те, кто профессионально знают фундамент построения экономики и изучали пример руководства Иосифа Сталина в данном направлении, могут в полном смысле слова дискредитировать деятельность Эльвиры Набиуллиной на своем посту.

Я хотела бы вспомнить судьбу Майских указов президента, о которых он говорил на одном из своих выступлениях - они в значительной части не выполнены, чиновники проигнорировали.

Поэтому, мне не вериться данным обещаниям, пока на своих местах сидят такие кадры, как Эльвира Набиуллина.

Если бы должностные лица подобные главе ЦБ работали честно и для экономики России, то в страны была бы благополучная ситуация для всех.

Экономика без кризиса - как мы должны жить

С уверенностью в будущее

Мощную экономику страны создать не сложно, но перед этим надо заняться настоящей чисткой в стране. Да, именно той самой чисткой, которая выкинет с чиновничьих мест людей, ведущих страну в пропасть, а народ а бедность. Данным вопросом нужно заниматься с прямым привлечением полиции, прокуратуры и Следственного комитета страны. Я уверенна в том, что глубоко копать не придется - на первой взятой бумаге будут явные признаки нарушений и причины для возбуждения уголовных дел.

Затем необходимо заняться в первую очередь зарплатами, стипендиями и пенсиями, то есть уровнем жизни населения. Без решения этой задачи экономика страны будет слабой.

Власти надо как то менять курс в сторону развития экономики, а это - наращивать, подымать промышленные предприятия, выводить из упадка сельское хозяйство и масштабно снижать цены внутри страны.

Повышение зарплат всем работникам, понижение цен на продукты и товары, наращивание объемов производства будет являться крепким фундаментом для развития экономики России на долгое время.

Что дает стране снижение цен?

  • Рост покупательной способности рубля;
  • Улучшение курса рубля в сравнении с иностранными деньгами;
  • Расходы предприятий снижаются на приобретение необходимых запчастей и товаров;
  • Развивается благосостояние и культура.

Часть людей будет утверждать, что снижение цен приведет государство к убытку. Убыток будет, но он сполна покроется за счет роста производительности труда, значительного увеличения производимых товаров массового потребления и снижения себестоимости продукции.

Как должен жить гражданин Российской Федерации при нормальной экономике и стабильности в стране? Я могу ответить на этот вопрос так….

Человек должен жить с хорошей покупательной способностью, чтобы он мог не задумываясь тратить деньги на любой продукт, товар, услугу, улучшать самостоятельно жилищные условия и при этом откладывать деньги в банк под проценты. Тем самым, от этого будет развиваться - пищевая промышленность, сельское хозяйство, строительная отрасль, банковский сектор и другие важные направления.

При таких условиях экономика страны будет мощной, стабильной и сможет обеспечить развитие всех экономических отраслей нашей страны. А самое главное, кризисы нам будут не страшны.

В настоящий момент мы живем во времена, где правила жизни по сути основываются на следующем:

  • Выудить прибыль любыми путями с людей, бизнеса и предприятий. Создать из общества настоящего потребителя, с помощью которого можно будет решать проблему по отьему доходов.

На самом деле политика нормальной власти, готовой реально проявлять заботу о своих гражданах, должна основываться таком принципе:

Все общество должно быть максимально удовлетворено в культурных и материальных потребностях, которые постоянно растут. Каждый гражданин должен жить достойно и реально ощущать заботу своего государства по всем направлениям. А самая главная цель - это обеспечить людей надеждой в будущее, социальной поддержкой, качественным образованием и надежной медициной, чтобы они не боялись рожать детей.

А пока, в виду сложившейся кредитной и финансовой политики начальников ЦБ России и министерства финансов у нашего государства нет шансов на экономическое величие в мире.

Речь Набиуллиной на площадке Международного финансового конгресса

08:47
60 комментариев
Понравилась публикация?
60 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 60
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7104
14.04.2024, 10:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Часто получается так, что старость это проблемы не только для самого человека, но и для тех, кто рядом с ним.
Подробнее
Неинтересно
-2
175
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24759
15.02.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.5М
О "Живом офисе", который стал мёртвым. Как я с ним судилась и как раскрывала схемы ухода от налогов.
Подробнее
Неинтересно
-4
39
Владимир
Подписчиков 4829
позавчера, 19:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
За три месяца до Олимпийских игр, которые представляют беспрецедентные проблемы ...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Владимир
Подписчиков 173
18.04.2024, 22:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг93к
Наши 90-е ведут победный марш по Финляндии, несмотря на вызовы, с которыми сталкивается финское общество.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7104
14.04.2024, 10:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Часто получается так, что старость это проблемы не только для самого человека, но и для тех, кто рядом с ним.
Подробнее
Неинтересно
-2
175