Анна Алиева
Анна АлиеваПодписчиков: 824
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М

Разоблачение колдуньи: большой штраф и возмещение морального вреда

847 просмотров
233 дочитывания
35 комментариев
Эта публикация уже заработала 54,07 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.03.2024 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Мне нужно было поехать в небольшое село по работе, отвезти документы, там я узнала о необычной истории одной семьи и даже смогла присутствовать на суде, где обвиняемая – ведьма! Семья просила меня оказать помощь и привлечь внимание общественности к их проблеме. Так началась эта история с благополучным исходом.

В селе жила семья с тремя детьми, а по соседству, через два дома жила молодая колдунья. Она была очень злой и коварной, женщина не любила никого и ничего. Она постоянно мешала соседям спокойно жить.

Однажды она подбросила землю на участок своих соседей. Это очень разозлило их. Они вызвали полицию, но когда приехали полицейские, колдуньи уже не было на месте преступления.

Тогда соседи решили обратиться в суд. Они поставили камеру видеонаблюдения на своём участке, и в один из дней ведьма попалась. На видео она заходит на участок, думая, что ее никто не видит, и бросает землю во двор соседям.

Тогда семья смогла предоставить все доказательства и потребовала наказания для женщины. Суд принял решение, и ее осудили за нарушение закона о частной собственности. Теперь ей нужно выплатить сумму, равную стоимости ее дома и участка пострадавшей семье.

Ведьме пришлось уехать из села.

С тех пор соседи жили спокойно и больше не боялись колдуньи.

Что увидела лично я во время суда?

Во время суда обвиняемая прочитала колдовской заговор, достала из сумочки бутылку с водой и поливала ей вокруг себя, но это ей не помогло. Когда её спросили, зачем вы разливали воду, она ответила, что "это духи, ей невкусно пахнет тут".

Обвиняемая не отрицала свою причастность к инциденту, но утверждала, что она не нарушала закон, а лишь защищала свою территорию от вторжения. Жители села были возмущены этой историей и требовали наказания для неё.

Однако суд решил не принимать решение на основе подозрений и предположений. Было проведено тщательное расследование, которое подтвердило, что обвиняемая действительно совершила нарушение закона. Суд учел ее возраст, состояние здоровья и другие факторы и приговорил ее к огромному штрафу.

Эта история стала примером того, как важно соблюдать законы и уважать частную собственность других людей. Ведьма была наказана за свое нарушение, но при этом ей была предоставлена возможность исправить свою ошибку и вернуть доверие соседей.

Вот что мне удалось выяснить из биографии сельской колдуньи

Сельская ведьма Мария жила в маленькой деревне на окраине леса в одиночестве. Она была известна своими магическими способностями и часто использовала их для решения проблем, в основном своих.

Марию обвинили в том, что наложила заклинание на своих соседей, чтобы они не могли жить в мире. Мария начала читать заговор, разливая вокруг себя воду. Но суд не поверил ей и признал виновной.

С тех пор Мария больше не участвовала в магических делах и жила спокойной жизнью. Правда, ей пришлось навсегда уехать из села и продать свой дом и участок. Но она всегда помнила о том, что магия может быть опасной и использовать ее нужно с осторожностью.

35 комментариев
Понравилась публикация?
37 / -20
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 35
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26775
24.04.2024, 18:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.4М
Не смотря на бурное развитие охранных технологий, мускулистые отряды мордатых ...
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
60
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
23.04.2024, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг419.2к
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообещал в понедельник начать отправлять ...
Подробнее
Неинтересно
0
0