Cлава
CлаваПодписчиков: 662
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг150.4к

Уже скоро в России будет царь. Он уже утвержден.

9 801 просмотр
2 959 дочитываний
104 комментария
Эта публикация уже заработала 262,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Пророческие слова архиепископа Феофана Полтавского: «Владыку спрашивали: “Будет ли последний Русский Царь Романовым?” На что архиепископ от себя уже отвечал: “Он не будет Романовым, но по матери он будет из Романовых» .

Святая Паша Саровская, канонизированная в 2007 году, предрекшая революцию в России, сказала святому царю Николаю II следующее: "...вместе с тобою будут замучены четверо твоих слуг. За каждого убиенного из 11 человек Господь кладет по 10 лет. За Твою Семью - семь человек, вынь да положь - дьявол будет ходить по России. А за каждого из Твоих слуг Господь будет через каждые десять лет перепроверять: а покаялся ли русский народ? И если не покаялся, жаль мне этот русский народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! И здесь – чем хуже, тем лучше, скорей покается. Но говорю тебе, Царь, к концу этих 110-ти лет будет Царь на Руси из твоей династии". Николай II, зная, что погибнет в 1918 году, считал свою жизнь в безопасности до этого времени. И когда снаряд из пушки петропавловской крепости пролетел рядом с ним, ранив жандарма Романова, сказал лишь перепуганным свидетелям свершившегося: "еще не восемнадцатый!".

Попробуем посчитать: 7 июля 1918 - была зверски убита царская семья.

За семью Государя, дается 70 лет - это фиксированный срок наказания за отступление от православной веры (удивительно совпал так-же с ветхозаветным пророчеством - "70 лет дано царю Вавилонскому"). 1 октября 1988 года Михаил Горбачёв занял пост Председателя Президиума Верховного Совета СССР, "законно узурпировав" руководящие должности как в партийной, так и в государственной иерархии и начав процесс развала великой державы.

К слову еще 10 лет назад, в 1978 году (прошло 60 лет после расстрела в Ипатьевском доме) российскому ученому Авдонину А.Н., поступила информация о предполагаемом месте захоронения царской семьи, а уже летом 1979 года его группой было обнаружено место сокрытия останков.

Начинаем отсчет десятилетий святой Паши: в 1998 году перезахоронили царскую семью - останки, не пройдя необходимой экспертизы, захоронены в усыпальнице Романовых. В 2008 году, введены "Романовские чтения", призванные привить патриотизм, через изучение истории царской династии. Умирает святейший патриарх Алексей II. В 2018 году, очередной "всплеск внимания" к царю поднят следственным комитетом. Он подтвердил, что останки 7 из 11 человек, с большой вероятностью, принадлежат царской семье. А в 2028 году, истекает срок 110 лет, предсказанные святой - восстановление монархии.

Надо отметить, что судя по тексту пророчества, это время не будет для нас радостным: чем хуже, тем лучше, скорей покается, блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам! Так-же говорит и св.прп. Лаврентий Черниговский: «Русские люди будут каяться в смертных грехах, что попустили жидовскому нечестию в России, не защитили Помазанника Божия Царя...». Сейчас, "во всенародное покаяние" верится с трудом - на молодом поколении сказывается растлевающая сила телевидения.

Об этом нелегком времени, на грани развала государства, говорит и монах-провидец Авель: "Уже ли сие есть кончина Державы Российской и несть и не будет спасения? – вопросил Государь Павел Петрович. - Невозможное человекам, возможно Богу, – ответствовал Авель, – Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из рода Твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: "Царь здесь или там", но все: "Это Он". Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание... Имя Его трикратно суждено Истории Российской. В Нем Спасение и Счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на русское горе... И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены, старец Авель нарек самое имя. Страха темной силы ради, имя сие да пребудет сокрыто до времени...".

Православие говорит, что Господь, по молитвам святых и покаянию народа, может перенести, или отсрочить время исполнения наказаний, чтобы сбылись и пророчества относительно светлого будущего нашей Родины - "и всяк будет мечтать жить в этой стране". Подробнее ➤

За какой вы строй?

Проголосовали:369

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
104 комментария
Понравилась публикация?
47 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 104
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Даня
Подписчиков 0
сегодня, 12:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1510
Сегодня все больше людей сталкиваются с проблемой ограничения доступа к определенным ...
Подробнее
Неинтересно
0
Даня
Подписчиков 0
сегодня, 12:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1510
В центре Москвы произошел теракт, который потряс всю страну. Событие произошло ...
Подробнее
Неинтересно
0
Елена
Подписчиков 7929
сегодня, 11:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.7М
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
0
0
Lora
Подписчиков 319
сегодня, 09:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг223.8к
Чтобы интегрироваться в группы и функционировать в обществе, мы принимаем во внимание потребности,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
сегодня, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.5к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
1
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 361
вчера, 23:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг810.6к
Подробнее
Неинтересно
08:02
Поделитесь этим видео
0
2
Смолянинова Инна Сергеевна
Подписчиков 675
вчера, 22:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг302.1к
В мире жилищно-коммунального хозяйства(ЖКХ) России постоянно происходят изменения.Порой ...
Подробнее
Неинтересно
0
2