Возможно ли забетонировать поверх подземной газовой трубы и построить лестницу из бетона?

• г. Краснодар

Уменя на участке пролегает подземная газовая труба. Могу ли я забетонировать сверху и построить на расстоянии метра лестницу из бетона шириной 2 метра и 1,5 высотой.

Ответы на вопрос (1):

бетонировать не можете, для проведения строительства необходимы проект и согласование