Возможно ли установить домашний ПК в комнате общежития, если запрещено использование электроприборов?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли в общежитии поставить в комнате свой домашний ПК?

В правилах общежития написано, что:

Нельзя использовать электрические чайники, обогреватели, утюги и другие электроприборы?

Но ведь тот же ноутбук постоянно подключен к сети, то почему же ПК нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Использование ноутбука (при работе от розетки) тоже противоречит правилам общежития (другие электроприборы).