Неправильно указал пребывание за границей в анкете на госслужбу - могут быть последствия?

• г. Москва

При заполнение анкеты на госслужбу в пункте пребывание за границей, я ответил что не пребывал. Так как по примеру написание анкеты был приведен пример греция, египет, туруция. Я подумал что пребывание в странах снг туда не входит, а сам был два раза в украине один раз в крым летал на самолете по паспорту РФ,но крым Россией стал и я не мог понять указывать его или нет и еще один раз на поезде ездил тоже по паспорту РФ просто в Украину ездил отдыхать, это было больше 5,6 лет назад. Могут из за этого отказать на поступление в госслужбу из-за того, что я не так понял вопрос и приведенный пример. Ни я ни мои родственики судибы не были.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, ПО ЭТИМ причинам - не могут.

УДАЧИ ВАМ