Нужно ли согласие ТСЖ для демонтажа перил на балконе при застеклении?

• г. Красноярск

Законно ди убрать перила на балконе? Объясняю ситуацию: хочу застеклить балкон, у нас стоит плита бетонная, огражденная перилами железными. Балкон с соседями не грачит ни с права, ни с лева, только снизу. Так вот фирма, через которую мы хотим стеклить балкон говорит, что если убирать перила, то нужно какое-то согласие из ТСЖ, поскольку на себя они ответственность за демонтаж брать не хотят.

Вообщем вопрос, насколько это сильное нарушение - отрезать перила, не придут ли к нам потом и не заставят ли демонтировать окна и ставить назад перила? И что за согласие нужно от ТСЖ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно, нужно получить разрешение с УК или ТСЖ