Возможно ли задолженность по алиментам отправлять на счет ребенка?

• г. Екатеринбург

Возможно ли задолженность по алиментам отправлять на счет ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы с женой договоритесь об этом - возможно

Разделить счет, либо новый сделать можно просто: идите в банк и на ребенка открывайте счет. А приставу заявление направьте о том, чтобы на новый счет перечислялись средства. Либо в бухгалтерию сами заявление направьте. Бухгалтерия должника.