Возможно ли задолженность по алиментам отправлять на счет ребенка?

• г. Екатеринбург

Возможно ли задолженность по алиментам отправлять на счет ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы с женой договоритесь об этом - возможно

Спросить
Пожаловаться

Разделить счет, либо новый сделать можно просто: идите в банк и на ребенка открывайте счет. А приставу заявление направьте о том, чтобы на новый счет перечислялись средства. Либо в бухгалтерию сами заявление направьте. Бухгалтерия должника.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите! Подскажите пожалуйста у меня задолжность по алиментам я готов оплатить его! возможно его оплатить его на счет ребенка чтобы у жены не было доступа к этим деньгам? Спасибо.

У моего сына есть задолженность по алиментам, которую он выплачивает совместно с алиментами. Возможно выплата алиментов 50/50? Т.е. половину алиментов матери, а половину на счет ребенка?

Арестован зарплатный счет в связи с задолженностью по алиментам. Задолженность расчитана с нарушениями, алименты и задолженность отчисляются. Однако остальные средства со счета снимаются в счет просрочки задолженности. Таким образом я оставлен без средств к существованию. Многочисленные жалобы ответа не имели.

Скажите пожалуйста, если я имею задолженность по алиментам, могут ли приставы арестовать вклад моей второй жены (как совместно нажитое имущество) в счет погашения задолженности по алиментам для ребенка от первого брака?

Я имею большую задолженность по алиментам на ребёнка. Скажите пожалуйста, может ли мать ребёнка потребовать часть моей доли в приватизированной квартире в счёт этой задолженности?

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали счет на который перечисляется задолженность по алиментам. Утверждают что после исполнения 18 лет ребенка это уже просто считается задолженностью, а не задолженность по алиментам. Так ли это?

Возможно ли жилье должника по алиментам, переписать на ребенка в счет задолженности (сумма задолженности, примерно, равна стоимости жилья)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение