Ограничения по времени для покраски стен - вечерняя покраска в подъезде, проблемы с дыханием в ночное время

• г. Уссурийск

Существуют ли ограничения по времени для покраски стен - красят стены в подъезде вечером после 16 часов, ночью в квартирах дышать нечем.

Ответы на вопрос (3):

Задайте вопрос, когда вообще не станут ни чего делать

Спросить
Пожаловаться

Таких ограничений нет

Спросить
Пожаловаться

нет ограничений нет, так то это ремонт вашей собственности

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право управляющая компания заколачивать окна в подъезде, затем запрещать открывать эти окна работнику компании который красит в подъезде стены? После чего на работника жалуются жители подъезда что нечем дышать и работника еще штрафуют на 3000 руб. по сути низа что.

Могу ли я подать в суд за порчу стен в подьезде, коллекторы разрисовали стены и двери. Подъезд после ремонта.

Во время строительства дома застройщик позволил произвести перепланировку в квартире и возвести дополнительную стену в подъезде для организации тамбура. Т.к. подъезд большой - стена никому не мешает. Соседи по площадке согласны. Однако сдал квартиру застройщик с узаконенной перепланировкой, кроме данной стены (в подъезде). Каким образом можно оформить документы на общую площадь, оформить завершенную целую перепланировку с достройкой стены?

Здравсвуйте! Во время текущего ремонта жильцы подъезда многоквартирного дома проголоали за покраску стен в подъезде водоимульсионной краской 70 % ), тюк как при покраске стен в длругих подъздах исподьзовалась маслянная краска с ужасающим запахом, без предварительного согласования с жильцами. Кроме протокола голования в ЖЭУ зарегестрировано наше заявдение с просьбой о покраске водоимульсионой крской, т. к. среди жильцов подъезда дети и взослые с аллергическими заболеваниями. Однако управдяющая компангия наглым образом без предупреждения жильцов подъзда пришли рано утром и за несколько часов покрасили стены подъзда маслянной краской. Мы даже не могли вовремя вывести детей. Что нам делать? Управляющая компания ссылается на то, что должен быть протокол жидьцов всего дома, а не подъзда.

Ситуация такая, где то в стене протекает труба и со стороны подъезда стена мокрая. Мастер из жека говорит, что надо вскрывать кусок стены со стороны квартиры, т.е отрывать кафель и долбить стену и пол для поиска протечки. За чей счет должен быть сделан ремонт ванной комнаты, если можно дайте ссылку на статью закона.

Есть стена, одна ее сторона офисное помещение, другая сторона офисный подъезд. При установке сплит системы в офисе, требуется часть магистрали замуровать (заштробить) в стене со стороны подъезда. Требуется ли разрешение на то что бы в стене со стороны подъезда сделать канавку, проложить трубки и обратно заштукатурить стену.

Сосед построил пристройку к дому выдвинув стену на четыре метра вперед от существующей стены нашей части дома. Стена вплотную примыкает к нашей стене. Имел ли он право так строить? И должен ли был отступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру в долевку. Сдали меньше года назад. Одна из стен в ванной - внешняя стена дома. На урале с погодой всегда весело, и неделю назад началась зима и температура до-25. При ремонте ванной, трубы подводные к умывальнику и ванной были вмонтированы в стену. Итог, трубы замерзли. Вода в ванной кончилась. Вопрос, могу ли я, написать претензию застройщику по нарушению качества стен? Ведь если на улице-20, дома +20, то 0 должен быть где то посередине стены, а не у меня в ванной на поверхности стены. Ибо стена внутри холодная и в некоторых местах, где трубы выходят из стены, продувает сквозняк.

Крайняя квартира дома, зимой промерзает стена. Писал заявления на ремонт рустов и утепление стены, но не делают. Как заставить ЖЭК утеплить стену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение