войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 283 131 ответПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист, член Московского регионального отделения Ассоциации юристов России Блохина Вера Борисовна, г. Москва
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Калининград
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Юрист 2 класса ГГС Чекунков Сергей Викторович, г. Михайловка
 Невская Ксения Витальевна, г. Москва
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Серебрякова Наира Геворковна, г. Москва
Старший юрист Сафронова Валерия Валерьевна, г. Москва
Юрист Самойлова Надежда Александровна, г. Курск
Юрист Чигорина Алена Михайловна, г. Донецк

Что делать, если вовремя не платят зарплату?

Наталья, г. Самара
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Наталья , г. Самара

Вопрос № 1007692 от 16.04.2010 18:07 из раздела "Трудовое право"
прочитан 1188 раз

Что делать, если вовремя не платят зарплату?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист, налоговый консультант Шмелев Александр Федорович, г. Санкт-Петербург
Шмелев Александр Федорович,
юрист, налоговый консультант
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(550)
Избранное: 37Написать сообщение
Дано ответов: 7680
Интернет-консультация
Ответ от 17.04.2010 20:11

писать жалобу в районную прокуратуру или ГИТ

Ваш юрист и налоговый консультант.
Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Что делать, если вовремя не платят зарплату?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
33 адвокатa и юристa


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ