8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Вячеслав, г. Москва

Задал вопрос:

Вячеслав

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1022093 от 04.05.2010 11:09

Россия г. Москва

Тема: Уголовная амнистияпрочитан 61 раз

Подлежит ли амнистии статья 330 ч1 (самоуправство) один год исправ работ с удержанием

Подлежит ли амнистии статья 330 ч1 (самоуправство) один год исправ работ с удержанием
5% в доход государства. срок окончания сентябрь 2010 имею 3х иждивенцев.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Учредитель, Генеральный директор Пономарева Ирина Александровна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Пономарева Ирина Александровна

    Ответов: 25199 | Отзывов: 7385 | Личная консультация

    Ответ от 04.05.2010 12:10

    Россия г. Москва

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    4.5

    Вячеслав, добрый день!

    Судя по вопросу Вы вряд ли являетесь Ветераном ВОВ, поэтому, к сожалению, амнистия 2010 на Вас распространена быть не может.

    Всего доброго,
    С уважением,
    Личная консультация

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
188 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Лапина Татьяна Борисовна, г. Москва
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва
 Хохрякова Любовь Владимировна, г. Ижевск
Ведущий юрисконсульт Томшин Вадим Александрович, г. Нижневартовск

Похожие вопросы по теме "Подлежит ли амнистии статья 330 ч1 (самоуправство) один год исправ работ с удержанием"



Обсуждаемые темы:

- взыскание алиментов - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Какой срок у судебных приказов? - ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ - совет дайте пожалуйсто. - Изменение исковых требований. Предмет и основание - MK&PARTNERS - Русскоязычный Адвокат в Италии: Прецеденты - Раздел совместно нажитого имущества - отказ в регистрации права собственности - Магазин на первом этаже жилого дома - Кадастровый инженер или многофункциональный центр? - Субсидия на оплату ЖКУ - досрочный выход на пенсию по вредности - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Коммунисты предложили государству оплачивать 85% капремонта - Могут ли вручить повестку в паспортном столе? - Продление временного удостоверения личности для проезда к ме - Помогите разобраться - Порядок действий при выявлении некачественно оказанных комму - Жириновский предложил платить бездетным парам пособие на леч
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265