8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
ВЛАДИМИР, г. Киров

Задал вопрос:

ВЛАДИМИР

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1080184 от 04.08.2010 12:15

Россия г. Киров

Тема: пенсияпрочитан 630 раз

КРАСНОКАМЕНСКА Я РАБОТАЛ ШАХТЕРОМ В ППГХО ВЫШЕЛ НА ПЕСИЮ ПОЛУЧАЮ 8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

КАКАЯ СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ У ШАХТЕРОВ Г. КРАСНОКАМЕНСКА Я РАБОТАЛ ШАХТЕРОМ В ППГХО ВЫШЕЛ НА ПЕСИЮ ПОЛУЧАЮ 8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Генеральный директор Мельник Светлана Викторовна, г. Киров

    Отвечает юрист

    Мельник Светлана Викторовна

    Ответов: 698 | Благодарностей: 150 | Личная консультация

    Ответ от 06.08.2010 10:10

    Россия г. Киров

    Здравствуйте!
    Ваш вопрос не к юристам, а скорее в статистику. Именно они ведут сбор подобных данных.

    С уважением Мельник
    Личная консультация

    С уважением Мельник Светлана Викторовна
    тел. 8 912 734 8676
    e-mail: valeri-kirov@mail.ru
    сайт: www.valeri.kirv.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
73 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
 Нарсия Лела Нугзаровна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Любезнов Денис Викторович, г. Дубна
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат, трудовой арбитр Степанов Андрей Борисович, г. Москва

Похожие вопросы по теме "КРАСНОКАМЕНСКА Я РАБОТАЛ ШАХТЕРОМ В ППГХО ВЫШЕЛ НА ПЕСИЮ ПОЛУЧАЮ 8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ"



Обсуждаемые темы:

- Выливают мочу из окна, какой закон действует? - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»