88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12647адвокатов и юристов дали3157657ответов, за сутки5025бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
132 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Или наименование на русском языке подразумевает, что нужно писать кириллицей?

Евгений, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Евгений , г. Москва

Вопрос № 1100315 от 02.09.2010 10:21 из раздела "Прочее"
прочитан 31 раз

Можно ли при регистрации ООО в графе полное наименование на русском языке написать следующее: Barabum. Или наименование на русском языке подразумевает, что нужно писать кириллицей? Можно тогда написать просто: Барабум? Нужно ли писать это в кавычках, т.е.: Барабум? Нужно ли писать в полном наименовании правовую форму, т.е.: Общество с ограниченной ответственностью Барабум или -//- Барабум (без кавычек)?
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Шевченко Ольга Павловна,
адвокат
г. Пермь
Отзывы:(15304)
Избранное: 13244
Дано ответов: 33744
Ответ от 02.09.2010 14:16

Евгений, в графе полное наименование на русском языке нужно написать: общество с ограниченной ответственностью "Барабум". В графе сокращенное наименование можно написать: ООО "Барабум".

С уважением, адвокат Шевченко О.П., город Пермь

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Регистрация ООО":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Аверкиева Светлана Анатольевна
Аверкиева Светлана Анатольевна
Ответов:
1503
Отзывов:
605
На сайте
г. Светлогорск
7(911)8683420
Берестов Сергей Николаевич
Берестов Сергей Николаевич
Ответов:
1860
Отзывов:
646
На сайте
г. Новосибирск
7(913)0102969
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
660
Отзывов:
230
На сайте
г. Уссурийск
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов