8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Людмила, г. Надым

Задал вопрос:

Людмила

(всего вопросов: 5)

 vip Вопрос № 1123241 от 06.10.2010 10:28

Россия г. Надым

Тема: прочитан 1312 раз

Подскажите пожалуйста, есть ли льготы для онкобольных?

Здравстувйте! Подскажите пожалуйста, есть ли льготы для онкобольных? Спасибо

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна

    Ответов: 73484 | Благодарностей: 16259 | Личная консультация

    Ответ от 06.10.2010 10:56

    Россия г. Санкт-Петербург

    Есть региональные льготы по инвалидности.Если больной инвалид, то ознакомиться с льготами можете в своем собесе.
    Личная консультация

    Людмила

    Людмила

    Спасибо за ответ!

    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
31 адвокат и юрист готовы отвечать
 Сулимов Андрей Викторович, г. Новосибирск
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
 Тихонов Борис Леонтьевич, г. Новосибирск
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Федоровская Наталья Руслановна, г. Москва
Юрисконсульт Малышевский Николай Александрович, г. Иркутск
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Юрист Клементьева Анастасия Викторовна, г. Екатеринбург

Похожие вопросы по теме "Подскажите пожалуйста, есть ли льготы для онкобольных?"



Обсуждаемые темы:

- Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Применение сроков исковой давности - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Составят ли протокол без меня? - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг - Алименты с 16-летнего возраста - Как лишить прав,если пенсионер,или заставить платить алимент - Розыск должника, злостное уклонение от уплаты алиментов
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265