88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12659адвокатов и юристов дали3177087ответов, за сутки5957бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
23 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юрисконсульт Щирая Яна Сергеевна, г. Уссурийск
Юрист Козлов Андрей Евгеньевич, г. Хабаровск
Международный адвокат Краснова Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Руководитель юридического отдела Цурман Андрей Юрьевич, г. Владивосток
Генеральный директор Земцов Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
 Логинов Антон Владимирович, г. Москва
Стажер адвоката Сысуев Артем Артурович, г. Хабаровск
Адвокат Попов Дмитрий Иванович, г. Краснокаменск
 Яхьяев Расул Магомедович, г. Махачкала
Юрист Максимов Максим Николаевич, г. Санкт-Петербург
rss

Как узнать на сколько он был лишен водительских прав?

Наталья, г. Волгоград
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Наталья , г. Волгоград

Вопрос № 1142171 от 01.11.2010 14:51 из раздела "Административное право. Дорожно-транспортные дела"
прочитан 8761 раз

Здравствуйте! В августе 2009 года моего мужа лишили водительских прав в Московской области за пьянку, сами проживаем в Волгораде. Протокол на руках имеется, но на суде муж не присутствовал и не знает на сколько его лишили. Ещё мы узнали, что его права находятся в Московской области.
Как узнать на сколько он был лишен водительских прав? Что сделать, чтобы права были возвращены по месту их получения?
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист компании "Юрист для водителя" Савицкий Валентин Михайлович, г. Тула
Савицкий Валентин Михайлович,
Юрист компании "Юрист для водителя"
г. Тула
Отзывы:(59)
Избранное: 21
Дано ответов: 625
Ответ от 02.11.2010 13:13

Напишите письмо в ГИБДД по месту жительства, изложите все эти вопросы и приложите заявление о том, чтобы переслали в/у в ГИБДД по месту жительства. Лучше сходить в ГИБДД и на месте написать все бумаги.

Практикующий юрист
Савицкий Валентин Михайлович
тел.+7(910)940-0005
e-mail: au71@list.ru
www.au71.ru

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Лишение прав":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8809
Отзывов:
3063
На сайте
г. Санкт-Петербург
Сергей
Сергей
Ответов:
6185
Отзывов:
1664
На сайте
г. Москва
7(926)3274909
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7905
Отзывов:
2429
Не на сайте
г. Чита
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов