8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Василий, г. Красноармейск

Задал вопрос:

Василий

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1159041 от 23.11.2010 17:46

Россия г. Красноармейск

Тема: Пенсияпрочитан 3797 раз

скажите пожалуйста какие мне положены выплаты при уходе на пенсию?

Здравствуйте, мне 45 лет, я ухожу на пенсию, вернее меня просят, что-бы я ушёл по собственному желанию, по смешанному стажу из МВД.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Харченко Ольга Валерьевна,

    Ответов: 35705 | Благодарностей: 10788 | Личная консультация

    Ответ от 23.11.2010 18:34
    (отредактирован 23.11.2010 в 18:44)

    Россия г. Москва

    Василий, здравствуйте! Вас просят... А Вы сразу соглашаетесь?? Пусть лучше сокращают, иначе Вы теряете в деньгах. По поводу выплат: всю невыплаченную заработную плату, кварталку, вещевку, компенсацию за неиспользованный отпуск, если положена, возможно, мат. помощь в размере 3 ОДС (по поводу нее обязательно узнайте). Если есть переработки - тоже требуйте их оплатить, либо обращайтесь в суд, так как их никогда не хотят оплачивать...
    И, главное, это выходное пособие.
    ЕСЛИ будете уволены по сокращению (либо по предельному возрасту, здоровью), то при Вашей выслуге в ОВД (не менее 12, 5 календарей) Вам должны будут выплатить 10 месячных окладов. Если более 15 (до 20) - 15 окладов. А вот если будете увольняться по собственному желанию - всего 40 процентов от этих 10 или 15 окладов (п. 17 Постановления Правительства РФ № 941)...

    Удачи Вам!
    С уважением,
    Харченко О.В.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
63 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "скажите пожалуйста какие мне положены выплаты при уходе на пенсию?"



Обсуждаемые темы:

- Бездействие судебных приставов - Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение