8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Виктория, г. Иваново

Задал вопрос:

Виктория

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1161807 от 26.11.2010 17:15

Россия г. Иваново

Тема: Пенсияпрочитан 13225 раз

до скольки лет выплачивается пенсия по потере кормильца???

До скольки мне будет выплачиваться пенсия по потере кормильца.мне 17 лет.
я обучаюсь последний год.когда я закончу учебное заведение мне будет 18 лет.будут ли мне платить деньги дальше,если будут то до скольки лет????

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Ерохина Ольга Ивановна, г. Чехов

    Отвечает адвокат

    Ерохина Ольга Ивановна

    Ответов: 1835 | Благодарностей: 436 | Личная консультация

    Ответ от 26.11.2010 17:21

    Россия г. Чехов

    1)до 18 лет, если продолжите обучение , то до достижения возраста 23 лет ( это при том, что Вы до 23 лет будете учиться)
    2) Если заняты уходом за детьми , братьями, сестрами или внуками умершего кормильца, не достигшими 14 лет и имеющими права на пенсию по случаю потери кормильца, и не работают
    Личная консультация

    Личная консультация
    Чехов, АК № 2304 , 8(49671)7-10-82 , 8(967) 131-72-18 ( для записи на консультацию) Внимание! Юристы ВЮК не звонят с предложением юр.услуг.
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
20 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск
 Тихонов Борис Леонтьевич, г. Новосибирск
Руководитель юр.отдела Ведюшкина Нина Васильевна, г. Челябинск
Юрист Смирнова Любовь Николаевна, г. Красноярск
Адвокат Петров Александр Сергеевич, г. Владивосток
Юрист Задорожный Николай Константинович, г. Тулун
Юрист-специалист Мальцева Анастасия Александровна, г. Владивосток
 Маракин Николай Николаевич, г. Хабаровск
Юрист Конопелько Сергей Сергеевич, г. Абакан

Похожие вопросы по теме "до скольки лет выплачивается пенсия по потере кормильца???"



Обсуждаемые темы:

- Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Ребенка не берут в школу без регистрации - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»