8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
ОЛЬГА, г. Улан-Удэ

Задал вопрос:

ОЛЬГА

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1168374 от 05.12.2010 17:23

Россия г. Улан-Удэ

Тема: Выселение из квартирыпрочитан 1770 раз

МОГУТ ЛИ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ СЪЕМНОЙ КВАРТИРЫ В СЕРЕДИНЕ ЗИМЫ

МОГУТ ЛИ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ СЪЕМНОЙ КВАРТИРЫ В СЕРЕДИНЕ ЗИМЫ

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • ЮРИСТ,член "Ассоциации Юристов России" с 2010 г. Тур Маргарита Сергеевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Тур Маргарита Сергеевна

    Ответов: 1980 | Благодарностей: 383 | Личная консультация

    Ответ от 06.12.2010 08:22

    Россия г. Москва

    Ольга, при наличии у Нанимателя несовершеннолетних детей,или при наличии в семье Нанимателя беременной -выселение проблематично.
    При наличии "договора Найма" и присутствии вышеуказанных лиц-можете обратиться за защитой своих прав к участковому и органы опеки по месту проживания(при отсутствии грубых нарушений с Вашей стороны,разумеется).
    В любом случае-Наймодатель должен дать срок для подбора другого жилья.(не менее 1 мес.).
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением,юрист Тур М.С.
    8-903-225-77-12 (д/записи)
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь

    Отвечает юрист

    Лигостаева Антонина Васильевна

    Ответов: 110782 | Благодарностей: 33685 | Личная консультация

    Ответ от 05.12.2010 17:24

    Россия г. Ставрополь

    ОЛЬГА, если закончился договор, либо не оплачиваете за жильё, могут выселить и среди зимы.
    Личная консультация

    Личная консультация
    Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
122 адвокатa и юристa готовы отвечать
 Сулимов Андрей Викторович, г. Новосибирск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Специалист Левичев Денис Александрович, г. Ростов-на-Дону
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
Юрисконсульт 1 категории Белобородов Илья Александрович, г. Верещагино
ООО "Налоговый консультант", г. Великий Новгород
Юрист Осипова Алина Эдуардовна, г. Самара

Похожие вопросы по теме "МОГУТ ЛИ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ СЪЕМНОЙ КВАРТИРЫ В СЕРЕДИНЕ ЗИМЫ"



Обсуждаемые темы:

- Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - Применение сроков исковой давности - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Конкурс юристов России - согласие или отказ? - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - Страшное дело или о профессии и профессионалах - выезд за границу - Детская школа искусств. Как быть? - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Вопрос по оплате коммунальных услуг - Алименты с 16-летнего возраста - Как лишить прав,если пенсионер,или заставить платить алимент
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265