8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Анатолий, г. Кемерово

Задал вопрос:

Анатолий

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1188078 от 06.01.2011 12:05

Россия г. Кемерово

Тема: Пропискапрочитан 3753 разa

Есть или нет штраф за просрочку прописки и в каком размере

Я снялся с регистрации по месту прописки в ноябре 2010г, А регистрируюсь по месту прописки в январе2011, в связи отсутствием места прописки, есть ли штраф за просрочку прописки и в каком размере?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Харченко Ольга Валерьевна,

    Ответов: 35705 | Благодарностей: 10788 | Личная консультация

    Ответ от 06.01.2011 12:31

    Россия г. Москва

    Анатолий, здравствуйте! Да, штраф есть, так как встать на регистрационный учет по месту жительства Вы должны были в течение 7 дней после прибытия в новое место жительства. Штраф от 1500 до 2500 рублей.
    С уважением,
    Харченко О.В.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
106 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист Гусятникова Виктория Владимировна, г. Можайск
Адвокат Аредаков Сергей Васильевич, г. Москва
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино

Похожие вопросы по теме "Есть или нет штраф за просрочку прописки и в каком размере"

  • Как возвратить деньги за технически сложный товар? Здравствуйте. Мною, «18» октября 2012 года в 19-45, в Вашем магазине ЗАО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» ЦМС 374, расположенном по адресу г.Миасс, пр.Автозаводцев, дом 65, ТРК «Слон», был приобретен товар – Телефон GSM фирмы Samsung (модель N I9100 Galaxy S II,...
  • Как возвратить деньги за технически сложный товар? Здравствуйте. Мною, «18» октября 2012 года в 19-45, в Вашем магазине ЗАО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» ЦМС 374, расположенном по адресу г.Миасс, пр.Автозаводцев, дом 65, ТРК «Слон», был приобретен товар – Телефон GSM фирмы Samsung (модель N I9100 Galaxy S II...


Обсуждаемые темы:

- Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265