8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Максим, г. Усть-Катав

Задал вопрос:

Максим

(всего вопросов: 1)

Вопрос № 1190055 от 10.01.2011 12:48

Россия г. Усть-Катав

Тема: Армия 2010прочитан 15929 раз

Как расшифровать код ВУС?

Здравствуйте, получил военник категории учета 1, группа учета РА, номер ВУС 849, код ВУС 849669А, пожалуйста расшифруйте значение кода? Мне 27 лет, не служил.

3 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий юрист Ермилов Анатолий Витальевич, г. Челябинск

    Отвечает юрист

    Ермилов Анатолий Витальевич

    Ответов: 2357 | Благодарностей: 747 | Личная консультация

    Ответ от 10.01.2011 13:00

    Россия г. Челябинск

    Уважаемый Максим! Разъясняю Вам, что военно-учётная специальность (ВУС) — это указание военной специальности действующего или находящегося в запасе военнослужащего ВС России и других войск и формирований. Информация о ВУС заносится в военный билет. Все ВУС подразделяются на группы, само обозначение ВУС представляет собой многозначное число. Открытых источников, содержащий расшифровки кодов всех ныне действующих ВУС, по-видимому, не существует: каталог ВУС является документом МО России со степенью секретности «Секретно».
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.
  • Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва

    Отвечает юрист

    Харченко Ольга Валерьевна,

    Ответов: 35705 | Благодарностей: 10788 | Личная консультация

    Ответ от 10.01.2011 13:11

    Россия г. Москва

    Максим, добрый день! Да не особо они секретные (как указано в Википедии), просто всегда были с грифом "дсп".. Первые три цифры - специализация, вторые - должность. Буква "А" - отсутствие особых признаков службы..
    P.S. Вы не имеете специальность слесаря по ремонту авто? (ВУС 849):)

    С уважением,
    Харченко О.В.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Гаврюшенко Людмила Викторовна

    Ответов: 22319 | Благодарностей: 2470 | Личная консультация

    Ответ от 10.01.2011 13:09

    Россия г. Москва

    вус -- военно учетная специальность
    Личная консультация

    Личная консультация
    практикующий адвокат, член Московской городской коллегии адвокатов, участвую по уголовным, гражданским делам любой сложности,
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
35 адвокатов и юристов готовы отвечать
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Адвокат Степанов Вадим Игоревич, г. Волгоград
Адвокат Шамолюк Ирина Александровна, г. Мурманск
Адвокат Курилова Марина Алексеевна, г. Курск
Юрист Кинтеро Денис Анхелович, г. Астрахань

Похожие вопросы по теме "Как расшифровать код ВУС?"



Обсуждаемые темы:

- Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - Ребенка не берут в школу без регистрации - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Страшное дело или о профессии и профессионалах - Применение сроков исковой давности - Жестокость в отношении женщин и детей (анг.) - В Госдуму внесен проект о закрытии и запрете деятельности МФ - Конкурс юристов России - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Составят ли протокол без меня? - несет ли сторож вахтер материальную ответственность - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - согласие или отказ? - продажа квартиры - ОСАГО - Привлечение к ответственности должностного лица, ответственн - выезд за границу
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265