8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Владимир, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Владимир

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 1197922 от 19.01.2011 22:29

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: прочитан 7058 раз

Какие документы меняются при смене прописки?!

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно менять при смене прописки?!
Дело в том, что я прописан в Карелии, но временная регистрация в СПб, сейчас я прописался в квартиру жены в СПб?!
(военный билет, ИНН, ).... а что еще?!
А загранпаспорт надо?!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Кадыров Руслан Олегович

    Ответов: 19677 | Благодарностей: 5667 | Личная консультация

    Ответ от 19.01.2011 22:45

    Россия г. Санкт-Петербург

    Если у Вас новая постоянная регистрация, Вам необходимо заменить ИНН в налоговом органе, не более того. А также сняться с воинского учета по прежнему месту постоянной регистрации и встать на него уже по новому месту жительства. Но это - при условии смены регистрации по месту жительства (прописки). Если Вы регистрируетесь временно, то ничего менять не надо.
    Личная консультация

    ДЛЯ ЛИЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:
    Телефон +7 (921) 555-98-65
    Электронная почта advokatus2005@mail.ru
    Либо в личное сообщение
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
62 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Лапо Александра Михайловна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Какие документы меняются при смене прописки?!"



Обсуждаемые темы:

- Бездействие судебных приставов - Щедрость Райфайзен Банка!? - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Родители накопили долги и не хотят платить. - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Как узнать прописку виновника? - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВ - нарушение прав и вымогательство - Какие документы нужно оформить до продажи половины дома - Трудоустройство иностранных граждан - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Раздел имущества - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Иск ООО Маша и Медведь - Продажа самодельных деталей автомобиля - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Составят ли протокол без меня?
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение