войтирегистрация
с 2000 года
8 (800) 505 92 64
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 478 юристов уже дали 4 078 901 ответовПроверитькасса взаимопомощи
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 14 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь

Идет ли стаж,если работаешь по трудовому договору без записи в труд.книжке?

Евгения, г. Электросталь
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Евгения , г. Электросталь

Вопрос № 1203108 от 26.01.2011 11:34 из раздела "Трудовое право"
прочитан 2373 раза

Подскажите пожалуйста,стоит ли устраиваться на работу если работодатель хочет заключить лишь трудовой договор без записи в трудовой книжке?Мне бы хотелось,чтобы у меня шел трудовой стаж,будет ли он идти в этом случае? И вообще,может это темная фирма,раз не трудоустраивают по трудовой книжке?
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Адвокат Орехов Роман Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Орехов Роман Анатольевич,
адвокат
г. Ростов-на-Дону
Отзывы:(459)
Избранное: 378Написать сообщение
Дано ответов: 1249
Интернет-консультация
Ответ от 26.01.2011 11:39

Если вам в самом начале,урезают ваши права то что будет потом.Лучше поискать другую работу,где работодатель соблюдает Трудовой кодекс.

тел.8904-34-20-210
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москвана сайте
Соколов Дмитрий Геннадиевич,
юрист
г. Москва
Отзывы:(11550)
Избранное: 7916Написать сообщение
Дано ответов: 74722
Интернет-консультация
Ответ от 26.01.2011 12:21

Я думаю Вам надо найти другую работу, чтоб в дальнейшем у Вас и работодателя не возникало никаких трудовых споров.

При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь (платно). Тел. 8(915)2171802, 8(499)7131533
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Похожие вопросы с ответами по теме "Идет ли стаж,если работаешь по трудовому договору без записи в труд.книжке?":

  • Что значит работать по срочному договору?
    Если работодатель говорит, что заключает срочный трудовой договор, без записи в труд книжку и зар.плата состоит из 2х частей оклад, с которого они отчисляют какой-то налог и премия, как в этом разобраться? Идет ли трудовой стаж в таком случае? Отчисления...
  • Книжке(если да то на каком основании?
    Здравствуйте.Оформлена по труд.договору в период 2004-2007 у ПБОЮЛ,без записи в труд.книжки,в 2007 устроилась на работу в гос.орг-цию где и была сделана первая запись в труд.книжку,в 2010 уволилась.В октябре 2010 устроилась в Пенсион.фонд.Вопрос -должны...
  • Или ведущий инженер-электроник и инженер-электроник первой категории это расширение зон обслуживания?
    Ий либо в случаях особой необходимости (временный декрет) для регулирования наиболее важных общественных отношений. В соответствии со Статьей 10 названного закона: Законы, декреты, указы имеют большую юридическую силу по отношению к постановлениям...


9000 рублей
за интересные вопросы
Узнать как?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
169 адвокатов и юристов

Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ