войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 283 186 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Новохоперск
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камчатский
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Ростов-на-Дону
Международный адвокат Дюваль Карина Марковна, г. Санкт-Петербург
Юрист Самойлова Надежда Александровна, г. Курск
 Сурикова Татьяна Ивановна, г. Москва
Юрисконсульт Александрович Вячеслав Владимирович, г. Хабаровск
Адвокат Кузин Александр Владимирович, г. Москва
Юрист Подгорнев Сергей Анатольевич, г. Белгород
Руководитель юридической службы Цыгал Михаил Рафаилович, г. Омск

Идет ли стаж,если работаешь по трудовому договору без записи в труд.книжке?

Тема: договор
Евгения, г. Электросталь
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Евгения , г. Электросталь

Вопрос № 1203108 от 26.01.2011 11:34 из раздела "Трудовое право"
прочитан 2534 разa

Подскажите пожалуйста,стоит ли устраиваться на работу если работодатель хочет заключить лишь трудовой договор без записи в трудовой книжке?Мне бы хотелось,чтобы у меня шел трудовой стаж,будет ли он идти в этом случае? И вообще,может это темная фирма,раз не трудоустраивают по трудовой книжке?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Адвокат Орехов Роман Анатольевич, г. Ростов-на-Дону
Орехов Роман Анатольевич,
адвокат
г. Ростов-на-Дону
Отзывы:(464)
Избранное: 383Написать сообщение
Дано ответов: 1260
Интернет-консультация
Ответ от 26.01.2011 11:39

Если вам в самом начале,урезают ваши права то что будет потом.Лучше поискать другую работу,где работодатель соблюдает Трудовой кодекс.

тел.8904-34-20-210
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич, г. Москва
Соколов Дмитрий Геннадиевич,
юрист
г. Москва
Отзывы:(11759)
Избранное: 8119Написать сообщение
Дано ответов: 75982
Интернет-консультация
Ответ от 26.01.2011 12:21

Я думаю Вам надо найти другую работу, чтоб в дальнейшем у Вас и работодателя не возникало никаких трудовых споров.

При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь (платно). Тел. 8(915)2171802, 8(499)7131533
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Идет ли стаж,если работаешь по трудовому договору без записи в труд.книжке?":

  • Что значит работать по срочному договору?
    Если работодатель говорит, что заключает срочный трудовой договор, без записи в труд книжку и зар.плата состоит из 2х частей оклад, с которого они отчисляют какой-то налог и премия, как в этом разобраться? Идет ли трудовой стаж в таком случае? Отчисления...
  • Книжке(если да то на каком основании?
    Здравствуйте.Оформлена по труд.договору в период 2004-2007 у ПБОЮЛ,без записи в труд.книжки,в 2007 устроилась на работу в гос.орг-цию где и была сделана первая запись в труд.книжку,в 2010 уволилась.В октябре 2010 устроилась в Пенсион.фонд.Вопрос -должны...
  • Или ведущий инженер-электроник и инженер-электроник первой категории это расширение зон обслуживания?
    Ий либо в случаях особой необходимости (временный декрет) для регулирования наиболее важных общественных отношений. В соответствии со Статьей 10 названного закона: Законы, декреты, указы имеют большую юридическую силу по отношению к постановлениям...


СЕЙЧАС НА САЙТЕ
15 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ