8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Дарья, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Дарья

(всего вопросов: 12)

Вопрос № 1204455 от 27.01.2011 17:03

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: Разводпрочитан 1066 раз

Какие документы нужны при разводе?

Здравствуйте ,у меня такая проблема ...
Хочу развестись ,как это сделать ,какие нужны документы ?
вышла замуж 10.12.10 , на данный момент беременна.
какие могут возникнуть проблемы при разводе,при условии что вторая сторона против.
Спасиобо

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна[на сайте]

    Ответов: 73137 | Отзывов: 16210 | Личная консультация

    Ответ от 28.01.2011 17:36

    Россия г. Санкт-Петербург

    Поправлю коллегу. Ст. 22 СК РФ срок для примирения супругов суд может установить ДО трех месяцев.
    Личная консультация

    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
  • Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог

    Отвечает юрист

    Белоусов Сергей Николаевич

    Ответов: 58376 | Отзывов: 17593 | Личная консультация

    Ответ от 27.01.2011 17:21

    Россия г. Таганрог

    Здравствуйте!

    Проблем возникнуть не должно, просто в случае если одна сторона будет возражать против развода, то суд, скорее всего даст время для примерения (от месяца до полугода).
    Необходимы следующие документа:

    оплата госпошлины 400 руб.
    Свидетельство о заключении брака.
    Само исковое заяление.

    С уважением С.Н. Белоусов
    Личная консультация

    Личная консультация
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Skype belousov1985sn@mail.ru
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
79 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Генеральный директор Вантеева Марина Викторовна, г. Чебоксары
Юрист Дышловая Евгения Викторовна, г. Севастополь
Юрисконсульт ООО ЮА "Налоги и право" Маряшов Виктор Александрович, г. Тольятти

Похожие вопросы по теме "Какие документы нужны при разводе?"



Обсуждаемые темы:

- Не приватизированая Квартира - Предварительный договор купли-продажи - Действия матери, если бывший муж не дает ей детей - Получение пенсии, накопившейся за время оформления опекунств - лишение родительских прав - Как избежать необоснованных начислений за газ. - можно ли одновременно работать охранником и уборщиком в одн - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - подлог при заключении труд договора - Могут-ли лишить отцовства, при уже имеющимся решении суда по - Товар на реализацию - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - С Днем Рождения! - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Депортация - алименты на второго ребенка - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - Некачественный товар; техника. - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд?
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»