войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 635 юристов уже дали 4 281 642 ответaПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов

Когда будет добавка пенсии по 2й группе инвалидности?

Тема: Пенсия
, г. Калачинск

Вопрос № 1206244 от 29.01.2011 19:37 из раздела "Пенсионное законодательство"
прочитан 1555 раз

Здравствуйте,скажите пожалуйсто когда можно ожидать добавку к пенсии 2й группы инвалидности?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Стрикун Галина Владимировна,
практикующий адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(15428)
Избранное: 9807Написать сообщение
Дано ответов: 69585
Ответ от 29.01.2011 19:40

С 1 февраля ВСЕ пенсии проиндексируют.

Юридическая помощь . квалифицированно, профессионально. по всем регионам.Большой опыт практической работы.
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "Когда будет добавка пенсии по 2й группе инвалидности?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
114 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ