8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ирина, г. Киреевск

Задал вопрос:

Ирина

(всего вопросов: 2)

Вопрос № 1209527 от 02.02.2011 14:33

Россия г. Киреевск

Тема: Гражданство рфпрочитан 1689 раз

Порядок получения гражданства РФ армянину через загс с уныновлением двух детей

Я русская хочу зарегистрировать брак с армянином у него нет ничего даже регистрации. Хочу узнать порядок всей этой процедуры по получению ему гражданства РФ у нас двое совместных маленьких детей я хотела бы чтобы он их усыновил Какие нужны документы для оформления брака с ним в Загс и что нужно делать дальше после росписи куда идти к кому обращаться! Если можно ответьте на мой вопрос подробно все по порядку что и как нужно делать! И можно ли получить ему гражданство в ускоренном порядке? Спасибо!

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич, г. Москва

    Отвечает юрист

    Косов Сергей Анатольевич

    Ответов: 11092 | Отзывов: 2251 | Личная консультация

    Ответ от 02.02.2011 16:13

    Россия г. Москва

    Уважаемая Ирина.
    Для регистрации брака гражданину Армении (насколько я понимаю) необходимо фоициально находиться на территории РФ и иметь паспорт и документ с места жительства в Армении о том, что не состоит в браке.
    После регистрации брака ему необходимо формлять разрешение на временное проживание в РФ, затем - вид на жительство, и только затем - гражданство РФ.
    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
133 адвокатa и юристa готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Казакова Юлия Николаевна, г. Набережные Челны
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрисконсульт Белоусов Сергей Николаевич, г. Таганрог

Похожие вопросы по теме "Порядок получения гражданства РФ армянину через загс с уныновлением двух детей"



Обсуждаемые темы:

- алименты на второго ребенка - Пленум Верховного суда одобрил законопроект о декриминализац - Уезжать или оставаться? - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Некачественный товар; техника. - Депортация - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - Многоквартирный дом заселен без разрешения на ввод в эксплуа - имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Надзор после освобождения - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265