88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12660адвокатов и юристов дали3174789ответов, за сутки5886бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
143 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Начальник юридического отдела Глущенко Оксана Павловна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
rss

Как получить пенсию?

, г. Горнозаводск

Вопрос № 1211932 от 05.02.2011 12:55 из раздела "Прочее"
прочитан 19 раз

Человек пропал через два года его нашли и опазнали выдали свидетельство о смерти имеют родные право на пенсию за два года?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербургна сайте
Стрикун Галина Владимировна,
практикующий адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(14587)
Избранное: 8626
Дано ответов: 65486
Ответ от 05.02.2011 12:58 (отредактирован в 05.02.2011 12:59)

Родныене все имеют право на пенсию только нетрудоспособная жена дети. на пенсию по потере комильца. И только с момента обращения за ней в ПФ.

Юридическая помощь по всем регионам. Квалифицированно, профессионально.Большой опыт практической работы.

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Самарин Александр Валерьевич
Самарин Александр Валерьевич
Ответов:
1433
Отзывов:
394
На сайте
г. Белогорск
8(914)6183867
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65485
Отзывов:
14587
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
Бердюгин Александр Семенович
Бердюгин Александр Семенович
Ответов:
903
Отзывов:
352
На сайте
г. Барнаул
7(913)0821326
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов