88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3150223ответов, за сутки3316бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
60 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
 Кончаков Владимир Александрович, г. Воронеж
Юрист (Юридическое бюро № 7) Блохина Вера Борисовна, г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Председатель Президиума Ермолаев Юрий Вениаминович, г. Слободской
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча
 Кузьминых Сергей Владимирович, г. Темрюк
Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Грудкин Борис Владимирович, г. Санкт-Петербург
rss

Нужно ли сдавать экзамен в гаи после окончания срока лишения прав

Петр, г. Оренбург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Петр , г. Оренбург

Вопрос № 1217759 от 11.02.2011 15:26 из раздела "Прочее"
прочитан 3348 раз

Лишили прав в 2009 октябре за вождение в нетрезвом состоянии на 1год и 6 месяцев, в этом году 2011 мае истекает срок водительского удостоверения и срок по лишению что мне делать  могу ли я забрать их раньше?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрисконсульт Тупицына Надежда Николаевна, г. Калуга
Тупицына Надежда Николаевна,
юрисконсульт
г. Калуга
Отзывы:(439)
Избранное: 318
Дано ответов: 1799
Интернет-консультация
Ответ от 11.02.2011 15:37

Здравствуйте, забрать права раньше нельзя.
Сдавать экзамены не надо, просто по истечении срока заберете права в ГИБДД.

Тупицына Надежда Николаевна. Юрист. г. Калуга.
Любая квалифицированная юридическая помощь.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Лишение прав":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Искендеров Эмиль Эльдарович
Искендеров Эмиль Эльдарович
Ответов:
18280
Отзывов:
7639
На сайте
г. Серпухов
Стрикун Галина Владимировна
Стрикун Галина Владимировна
Ответов:
65324
Отзывов:
14545
На сайте
г. Санкт-Петербург
7(921)907-53-36
Магола Виолетта Олеговна
Магола Виолетта Олеговна
Ответов:
5366
Отзывов:
1853
На сайте
г. Серпухов
8(916)5031739
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов