88005059265
Юридическая консультация 9111.ruЮридическая консультация онлайнВопросы и ответыЖурналистыПубликацииРаботаMobile
Вопросы с ответами
Юристы и адвокаты
Законы и кодексы
8 (800) 505-9265
С 2000 года12655адвокатов и юристов дали3170932ответов, за сутки5976бесплатных ответовПроверить
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
68 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Криухин Николай Валерьевич, г. Липецк
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич, г. Москва
Юрист, частная практика. Харченко Ольга Валерьевна, г. Москва
Юрист, третейский судья при СВ МИД РФ Сакунова Юлия Александровна, г. Москва
Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич, г. Москва
 Аверкиева Светлана Анатольевна, г. Светлогорск
Правовая помощь военнослужащим, военным пенсионерам, многодетным семьям, участникам долевого строительства, гражданам при заключении сделок с недвижимостью, спорах с ТСЖ, УК,  потребителям в сфере торговли и оказания услуг, автолюбителям в спорах по ОСАГО Хоружий Иосиф Иванович, г. Обнинск
rss

Как написать запрос в суд?

Наталья, г. Новокузнецк
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Наталья , г. Новокузнецк

Вопрос № 1232794 от 27.02.2011 23:57 из раздела "Гражданское право"
прочитан 403 раза

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как правильно написать запрос в суд чтобы выслали мне решение суда так как его потеряли а я живу в другом городе,а суд был в другом?может есть какой то бланк?прикладывать ли мне копию паспорта или еще каких документов?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)

Помощник юриста Самохина Наталья Евгеньевна, г. Москва
Самохина Наталья Евгеньевна,
Помощник юриста
г. Москва
Отзывы:(168)
Избранное: 84
Дано ответов: 1216
Интернет-консультация
Ответ от 28.02.2011 00:02

Добрый вечер.
Вы пишите в произвольной форме. Копию паспорта можете приложить так как вы запрос будете отправлять по почте.
Удачи вам.

Желаю вам всего самого наилучшего.
С уважением, Наталья

На дополнительные вопросы отвечу на сайте

http://www.liveexpert.ru/e/rfhfgep
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербургна сайте
Стрикун Галина Владимировна,
практикующий адвокат
г. Санкт-Петербург
Отзывы:(14582)
Избранное: 8622
Дано ответов: 65469
Ответ от 28.02.2011 01:17

Заявление произвольное Обязательно приложите квитанцию об оплате госпошлины-20 рублей за один лист.

Юридическая помощь по всем регионам. Квалифицированно, профессионально.Большой опыт практической работы.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Суд":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Колесников Павел Владимирович
Колесников Павел Владимирович
Ответов:
470
Отзывов:
212
На сайте
г. Москва
7(800)5553823
Миндзар Федор Васильевич
Миндзар Федор Васильевич
Ответов:
8156
Отзывов:
2696
На сайте
г. Новокуйбышевск
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Торчигин Дмитрий Сергеевич
Ответов:
18318
Отзывов:
7357
На сайте
г. Москва
7(495)5447959
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов