8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Людмила, г. Темников

Задал вопрос:

Людмила

(всего вопросов: 16)

Вопрос № 1233628 от 28.02.2011 19:06

Россия г. Темников

Тема: Взыскание алиментовпрочитан 76 раз

Может ли отец отказаться от алиментов?

Добрый вечер!Мы с отцом ребенка не расписаны,ребенку уже 1,3,я хочу подать на алименты, но отцовства нет в свидетельстве стоит прочерк.Скажите пожалуйста как мне лучше поступить?он может отказаться от экспкртизы днк?если да то я ничего не смогу сделать?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Иркин Станислав Анатольевич, г. Ульяновск

    Отвечает адвокат

    Иркин Станислав Анатольевич

    Ответов: 1451 | Благодарностей: 368 | Личная консультация

    Ответ от 28.02.2011 21:12

    Россия г. Ульяновск

    вам нужно обратиться в суд по своему месту жителсьва с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Он обычно рассматривается без отвечика, а канцелярия мировых судей работает не всегда на "отлично". Суд вынесет судебный приказ, подождите 10 дней, и смело к приставам, а там уж пусть думает ваш муж.
    Если не получится, обжалует судебный приказ, то нужно обратиться с иском о взыскании алиментов, а в ходе судебного заседния заявить ходатайство о назначении экспертизы днк.
    Личная консультация

    Личная консультация
    С уважением, Иркин Станислав Антольевич
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
28 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Адвокат Нургалиева Гюзель Равилевна, г. Бавлы
Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич, г. Уссурийск
 Грибов Юрий Владимирович, г. Тольятти
Адвокат Кормщикова Светлана Николаевна, г. Петропавловск
 Сивко Василий Геннадьевич, г. Воронеж
Адвокат Корешкова Елена Валерьевна, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Может ли отец отказаться от алиментов?"



Обсуждаемые темы:

- Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Как быть, если подаст на алименты? - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение