8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Ольга, г. Новодвинск

Задал вопрос:

Ольга

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 1240802 от 09.03.2011 16:01

Россия г. Новодвинск

Тема: Алименты на ребенкапрочитан 4092 разa

Сколько процентов от зарплаты алименты на 3 детей?

Муж хочет бросить семью я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Никакого дохода у меня нет.

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Практикующий адвокат Калинина Анна Александровна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Калинина Анна Александровна

    Ответов: 5679 | Отзывов: 703 | Личная консультация

    Ответ от 09.03.2011 16:04

    Россия г. Санкт-Петербург

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    0

    Ольга! Алименты на 3 и более детей взыскиваются в размере 50 %. Кроме того, Вы имеете право взыскать алименты на саму себе, на основании ст. 90 Семейного кодекса РФ, до достижению ребенком 3 лет.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
139 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
ООО "Информационно-правовая компания "Лоерс", г. Москва
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Юрист Лапина Татьяна Борисовна, г. Москва
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна, г. Ижевск
Руководитель компании Ершов Данила Сергеевич, г. Барнаул
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск

Похожие вопросы по теме "Сколько процентов от зарплаты алименты на 3 детей?"



Обсуждаемые темы:

- Субсидия на оплату ЖКУ - Коммунисты предложили государству оплачивать 85% капремонта - Могут ли вручить повестку в паспортном столе? - Какой срок у судебных приказов? - Продление временного удостоверения личности для проезда к ме - Магазин на первом этаже жилого дома - Помогите разобраться - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Как заставить бывшего мужа платить алименты??? - Изменение исковых требований. Предмет и основание - Порядок действий при выявлении некачественно оказанных комму - Жириновский предложил платить бездетным парам пособие на леч - совет дайте пожалуйсто. - Размен коммунальной квартиры - свидетельство о браке и штамп в паспорте - банковский беспредел - Компенсация морального вреда без ДТП - РВП и Гражданство в упрощенном порядке для жителей Донецкой - могут ли присудить алименты? - если суда все таки не будет . поставя на учет
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265