88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12647адвокатов и юристов дали3157657ответов, за сутки5025бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
132 адвокатa и юристa готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
Зав. Адвокатской консультацией № 76, адвокат Галкина Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
rss

Уведомление об изменении режима рабочего времени

Раиса Борисовна, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Раиса Борисовна , г. Москва

Вопрос № 1253977 от 22.03.2011 21:37 из раздела "Трудовое право"
прочитан 1081 раз

22.03.2011 получила уведомление об изменении режима рабочего времени с 01.04.2011 г. (перевод с 5-и дневной рабочей недели на двухсменный режим работы с одним выходным в воскресенье) В какие сроки работодатель должен известить меня об изменении режима работы?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (3)

Юрист Махров Михаил Владимирович, г. Рузаевка
Махров Михаил Владимирович,
Юрист
г. Рузаевка
Отзывы:(206)
Избранное: 18
Дано ответов: 1937
Интернет-консультация
Ответ от 22.03.2011 21:49

Раиса Борисовна! Режим рабочего времени относится к существенным условиям трудового договора, а следовательно - о его изменении работник должен быть уведомлен за 2 месяца.

Юрисконсульт(юрист) Неустроев Александр Алексеевич, г. Москва
Неустроев Александр Алексеевич,
Юрисконсульт(юрист)
г. Москва
Отзывы:(32)
Избранное: 3
Дано ответов: 1024
Интернет-консультация
Ответ от 23.03.2011 09:58

Уточнение. Уведомление вс предложением изменить условия(уже не одно) договора, обосновав не на словах такую необходимость... И т.д.

С ув., Александр А.Неустроев

Александр А.НЕУСТРОЕВ

8 929 680 90 75
a27a04a19@mail.ru
Ведущий юрист Любимов Олег Владимирович, г. Москва
Любимов Олег Владимирович,
Ведущий юрист
г. Москва
Отзывы:(18)
Избранное: 1
Дано ответов: 473
Интернет-консультация
Ответ от 23.03.2011 12:42

Здравствуйте Раиса Борисовна! Работодатель обязан в двухмесячный срок проинформировать Вас о смене графика работы. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.

С уважением, юрист Любимов Олег Владимирович!
Консультация по тел. 8-965-321-11-70

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Трудовое право":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Аверкиева Светлана Анатольевна
Аверкиева Светлана Анатольевна
Ответов:
1503
Отзывов:
605
На сайте
г. Светлогорск
7(911)8683420
Берестов Сергей Николаевич
Берестов Сергей Николаевич
Ответов:
1860
Отзывов:
646
На сайте
г. Новосибирск
7(913)0102969
Щирая Яна Сергеевна
Щирая Яна Сергеевна
Ответов:
660
Отзывов:
230
На сайте
г. Уссурийск
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов