8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Эльнара, г. Санкт-Петербург

Задал вопрос:

Эльнара

(всего вопросов: 4)

Вопрос № 1275816 от 14.04.2011 21:21

Россия г. Санкт-Петербург

Тема: Жилищный вопроспрочитан 1459 раз

Срок хранения документов в архиве паспортного стола

В 1993 году моя мать с 4-мя несовершеннолетними детьми выписалась из муниципальной жилплощади. Без разрешения органов опеки. Выписалась просто в г.Новосибирск, без всякого на то подтверждения. Прокуратура делала запрос в паспортный стол,Оттуда пришёл ответ, что прошло много времени и документы не сохранились. Каков срок хранения в архиве паспортного стола документов подтверждающих выписку несовершеннолетних? Куда обращаться дальше? Районная прокуратура не помогла. Считаю, что была незаконно выписана. На данный момент я сама многодетная мама и живу в съёмной квартире.
Заранее Спасибо.

2 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Петров Дмитрий Николаевич[на сайте]

    Ответов: 14811 | Благодарностей: 3323 | Личная консультация

    Ответ от 14.04.2011 21:39

    Россия г. Санкт-Петербург

    Ответить куда обращаться далее и как решать Ваш вопрос, можно, лишь после того, как Вы озвучите более подробно суть Вашего вопроса (проблемы).
    Личная консультация

    Личная консультация
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

    Отвечает адвокат

    Стрикун Галина Владимировна[на сайте]

    Ответов: 73530 | Благодарностей: 16269 | Личная консультация

    Ответ от 14.04.2011 21:25

    Россия г. Санкт-Петербург

    Срок хранения три года.
    Личная консультация

    Большой опыт практической работы адвокатом.

    тел.921-907-53-36
    пишите : www.9111.ru/urist-5817/messages/
    или :gallina1946@yandex.ru
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
65 адвокатов и юристов готовы отвечать
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Практикующий юрист Соболевская Любовь Александровна, г. Краснодар
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино

Похожие вопросы по теме "Срок хранения документов в архиве паспортного стола"

  • Законно ли меня лишили гражданства РФ? Добрый день! Мне 25 лет. Обратилась в УФМС с вопросом о замене паспорта, по причине изменения фамилия в связи с замужеством 6 февраля 2013 года. В паспортом столе отказали в замене паспорта, по причине того, что я не прошла проверку на подтверждение...


Обсуждаемые темы:

- Как быть, если подаст на алименты? - Заявление в УФМС по Мос. обл. об отмене запрета на въезд в Р - Признание незаконным постановления о возбуждении исполнитель - Правила партнёрской программы - Наследственный спор: признание имущества совместно нажитым и - Бездействие судебных приставов - Honda Motor Rus объявило о прекращении поставок на российски - Признание недействительным договора приватизации, аннулирова - Оформление больничного в день прогула не поможет работнику и - справка о трудоспособности - Трудоустройство иностранных граждан - Продажа самодельных деталей автомобиля - нормативно-правовое обоснование заявленных требований - Щедрость Райфайзен Банка!? - не пустили в магазин с коляской - Могу ли я имея ребенка от бывшего мужа уголовника выйти заму - Рождение ребенка у подсудимой во время суда - Родители накопили долги и не хотят платить. - Иск ООО Маша и Медведь - Оплата коммунальный платежей в квартире собственниками и зар
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
Единая Телефонная Юридическая Служба
Здравствуйте, уважаемый гость!
Наши юристы и адвокаты готовы ответить на ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру
8 800 505 92 65
Звонок с городских и мобильных телефонов беслпатный
Также вопрос юристам вы можете задать с сайта
Вам печатают сообщение