88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12644адвокатов и юристов дали3156075ответов, за сутки4361бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
155 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
rss

Куда можно пожаловаться на сотрудников полиции за жестокое обращение при аресте

Екатерина, г. Санкт-Петербург
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Екатерина , г. Санкт-Петербург

Вопрос № 1281404 от 21.04.2011 12:34 из раздела "Прочее"
прочитан 98 раз

Одного моего знакомого обвиняют в распространении наркотиков. при аресте из него выбивали показания; душили подушкой, выбили зубы. в квартире было всё в крови при таком допросе он подписал признательные документы. один из наркоманов, которые показали на квартиру в которой он жил вместе со своим братом, отказался от первичных своих показаний, говоря о том, что мой знакомый непричём. человек находися вот уже 4 месяца в СИЗО, дело передано в суд  родственники мечутся по инстанциям в надежде помочь ему:наняли адвоката. что можно ещё сделать в таком случае
+ Читать дальше
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Автомонов Михаил Олегович, г. Москва
Автомонов Михаил Олегович,
адвокат
г. Москва
Отзывы:(315)
Избранное: 219
Дано ответов: 1964
Интернет-консультация
Ответ от 21.04.2011 14:59

попробуйте не нанять адвоката, а найти и заключить договор поручения с адвокатом, на Ваш вопрос такой адвокат ответит очень быстро, четко и грамотно, а скорее всего сам напишет куда необходимо.

Внимание! Если после моего ответа на Ваш вопрос, Вам позвонили от моего имени, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 8/906/085-6169.

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Суд":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Тихонова Мария Николаевна
Тихонова Мария Николаевна
Ответов:
177
Отзывов:
63
На сайте
г. Волгоград
7(902)3615119
Антюхин Алексей Владимирович
Антюхин Алексей Владимирович
Ответов:
30630
Отзывов:
13486
На сайте
г. Новосибирск
Демина Наталья Михайловна
Демина Наталья Михайловна
Ответов:
1075
Отзывов:
338
На сайте
г. Ростов-на-Дону
7(919)880 81 54
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов