войтирегистрация
8 (495) 229-3014, 8 (812) 336-9264 Контакты
с 2000 года
Юридическая консультация 9111.ru
Юридическая социальная сеть
Юридическая консультация онлайн
здесь 13 628 юристов уже дали 4 278 758 ответовПроверить
88005059264 - юридические консультации по любым вопросам права для жителей Москвы и МО
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут
ЮРИСТ Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна, г. Элиста
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Адвокат Миндзар Федор Васильевич, г. Новокуйбышевск
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич, г. Казань
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск

До скольки лет призывают в армию?

Юля, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Юля , г. Москва

Вопрос № 1284164 от 25.04.2011 13:55 из раздела "Военное законодательство"
прочитан 20202 разa

До скольки лет сейчас призывают в армию?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (4)

ООО "Национальная Юридическая Служба", г. Москва
ООО "Национальная Юридическая Служба",

г. Москва
Отзывы:(158)
Избранное: 13Написать сообщение
Дано ответов: 1878
Интернет-консультация
Ответ от 25.04.2011 13:57

Здравствуйте! Гражданин РФ может быть призван на военную службу до достижения возраста 27 лет.

www.amulex.ru, 6780521@gmail.com, тел. (495) 6780521
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Адвокат Антипин Владимир Витальевич, г. Москва
Антипин Владимир Витальевич,
Адвокат
г. Москва
Отзывы:(972)
Избранное: 469Написать сообщение
Дано ответов: 4909
Ответ от 25.04.2011 14:02

В аримию призывают до 27 лет!!!

С уважением, Адвокат Владимир Антипин.
www.sovetnikmsk.ru 8 (903) 968-66-95
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
ООО "Национальная Юридическая Служба", г. Москва
ООО "Национальная Юридическая Служба",

г. Москва
Отзывы:(158)
Избранное: 13Написать сообщение
Дано ответов: 1878
Интернет-консультация
Ответ от 25.04.2011 14:07

Здравствуйте! Нет, неправда. В армию призывают до достижения возраста 27 лет.

www.amulex.ru, 6780521@gmail.com, тел. (495) 6780521
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Адвокат Антипин Владимир Витальевич, г. Москва
Антипин Владимир Витальевич,
Адвокат
г. Москва
Отзывы:(972)
Избранное: 469Написать сообщение
Дано ответов: 4909
Ответ от 25.04.2011 14:09

Генштаб Вооруженных сил России рассматривал вопрос об увеличении призывного возраста, но о пределе в 30 лет речи не шло!
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу


1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

С уважением, Адвокат Владимир Антипин.
www.sovetnikmsk.ru 8 (903) 968-66-95
 Полезный ответ 
 Бесполезный ответ 
Юля, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Юля , г. Москва
Спасибо большое за ответ
Юля, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Юля , г. Москва

Ответов нет. Перевести в VIP

Говорят продлили до 30лет.это правда?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы
Ответить

Ваш вопрос по этой теме:




Оставить комментарий
Обсуждение материала
Пока комментариев нет. Вы можете начать обсуждение материала, заполнив форму.

Похожие вопросы с ответами по теме "До скольки лет призывают в армию?":



СЕЙЧАС НА САЙТЕ
147 адвокатов и юристов


Архив ответов за 2000 - 2014 гг. здесь.

Правовые инструкции
Кто имеет право не платить транспортный налог?
Как защитить себя от преступников, не превысив пределы самообороны?
Какое имущество супругов считается совместно нажитым?


.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ