8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Юля, г. Москва

Задал вопрос:

Юля

(всего вопросов: 12)

Вопрос № 1284164 от 25.04.2011 13:55

Россия г. Москва

Тема: Призыв в армиюпрочитан 21256 раз

До скольки лет призывают в армию?

До скольки лет сейчас призывают в армию?

4 Ответa адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Адвокат Антипин Владимир Витальевич, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Антипин Владимир Витальевич

    Ответов: 4911 | Отзывов: 975 | Личная консультация

    Ответ от 25.04.2011 14:09

    Россия г. Москва

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    0

    Генштаб Вооруженных сил России рассматривал вопрос об увеличении призывного возраста, но о пределе в 30 лет речи не шло!
    Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"
    Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу


    1. Призыву на военную службу подлежат:

    а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.
    Личная консультация

    Юля

    Юля

    Спасибо большое за ответ

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • ООО "Национальная Юридическая Служба", г. Москва

    Отвечает фирма

    ООО "Национальная Юридическая Служба"

    Ответов: 1878 | Отзывов: 158 | Личная консультация

    Ответ от 25.04.2011 14:07

    Россия г. Москва

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    0

    Здравствуйте! Нет, неправда. В армию призывают до достижения возраста 27 лет.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • Адвокат Антипин Владимир Витальевич, г. Москва

    Отвечает адвокат

    Антипин Владимир Витальевич

    Ответов: 4911 | Отзывов: 975 | Личная консультация

    Ответ от 25.04.2011 14:02

    Россия г. Москва

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    0

    В аримию призывают до 27 лет!!!
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
  • ООО "Национальная Юридическая Служба", г. Москва

    Отвечает фирма

    ООО "Национальная Юридическая Служба"

    Ответов: 1878 | Отзывов: 158 | Личная консультация

    Ответ от 25.04.2011 13:57

    Россия г. Москва

    Рейтинг юриста:

     
     
     
     
     
    0

    Здравствуйте! Гражданин РФ может быть призван на военную службу до достижения возраста 27 лет.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
137 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
 Сироткина Лэля Ясиновна, г. Санкт-Петербург
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
ЮРИСТ (Частная практика) Моисеев Владимир Николаевич, г. Уфа
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Адвокат Беляев Максим Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Адвокат Морозов Роман Валентинович, г. Шахты
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург

Похожие вопросы по теме "До скольки лет призывают в армию?"



Обсуждаемые темы:

- Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т - Изменение исковых требований. Предмет и основание - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Какой срок у судебных приказов? - ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ - совет дайте пожалуйсто. - MK&PARTNERS - Русскоязычный Адвокат в Италии: Прецеденты - Раздел совместно нажитого имущества - отказ в регистрации права собственности - Магазин на первом этаже жилого дома - Кадастровый инженер или многофункциональный центр? - Субсидия на оплату ЖКУ - досрочный выход на пенсию по вредности - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Коммунисты предложили государству оплачивать 85% капремонта - Могут ли вручить повестку в паспортном столе? - Продление временного удостоверения личности для проезда к ме
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265