88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12644адвокатов и юристов дали3156066ответов, за сутки4355бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
156 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк
ЮРИСТ Сергеев Олег Сергеевич, г. Красноярск
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Практикующий юрист Босоногов Алексей Евгеньевич, г. Барнаул
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
 Левашов Дмитрий Валерьевич, г. Новосибирск
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
 Журенко Татьяна Алексеевна, г. Николаев
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
rss

Надо ли вставать на учет в военкомат при смене прописки?Имеет ли право военкомат потребовать нового прохождения комисии?

, г. Челябинск

Вопрос № 1285879 от 27.04.2011 12:46 из раздела "Военное законодательство. Отсрочка от армии"
прочитан 1720 раз

Здравствуйте,у меня военный билет категории В-ограниченно годен!Мне 21 год.Учусь на пятом курсе института...живу в общежитии и там же прописан но после защиты диплома мне придется выписаться и уехать домой,где я сделаю новую прописку!Скажите,придется ли мне вставать на учет в военкомате по месту новой регистрации и имеет ли право военкомат потребовать заново пройти мед.комиссию?Спасибо.
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Юрист Ячкуринских Михаил Яковлевич, г. Екатеринбург
Ячкуринских Михаил Яковлевич,
юрист
г. Екатеринбург
Отзывы:(1180)
Избранное: 48
Дано ответов: 6202
Ответ от 27.04.2011 12:57

Здравствуйте Дмитрий! На воинский учет необходимо встать по месту новой регистрации, при отсутствии данных о прохождении вами комиссии Вы обязаны пройти ее вновь по предложению военкомата.

С уважением! М.Ячкуринских.

Задайте Ваш вопрос юристу







ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Тихонова Мария Николаевна
Тихонова Мария Николаевна
Ответов:
177
Отзывов:
63
На сайте
г. Волгоград
7(902)3615119
Антюхин Алексей Владимирович
Антюхин Алексей Владимирович
Ответов:
30630
Отзывов:
13486
На сайте
г. Новосибирск
Демина Наталья Михайловна
Демина Наталья Михайловна
Ответов:
1075
Отзывов:
338
На сайте
г. Ростов-на-Дону
7(919)880 81 54
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов