8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12633адвокатов и юристов дали3145516ответов, за сутки5076бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
139 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Практикующий  адвокат Стрикун Галина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна, г. Вологда
Почетный адвокат России Музыкантов Петр Владимирович, г. Ульяновск
Руководитель правового департамента Мартюшова Наталья Ивановна, г. Москва
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Зотов Валерий Иванович, г. Петрозаводск
Юрист Кононенко Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
Адвокат Шевченко Ольга Павловна, г. Пермь
Юрисконсульт Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна, г. Нижний Новгород
Председатель коллегии адвокатов Пугачева Ирина Александровна, г. Абдулино
Консультант  руководителя по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан
Юрист Покаместова Надежда Эдуардовна, г. Москва
Юрист Горлышева Евгения Васильевна, г. Архангельск
rss

Можно ли оспорить заключение медицинской экпертизы института Сербского-о состоянии аффекта!

Виктория, г. Москва
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомыУдалить из избранного
Виктория , г. Москва

Вопрос № 1286830 от 28.04.2011 14:00 из раздела "Уголовное право"
прочитан 945 раз

Добрый день!Можно ли оспорить заключение медицинской экпертизы института Сербского-о состоянии аффекта!
За ранее спасибо!
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (3)

Юрист Ставицкая Екатерина Николаевна, г. Москва
Ставицкая Екатерина Николаевна,
юрист
г. Москва
Отзывы:(6)
Избранное: 0
Дано ответов: 62
Интернет-консультация
Ответ от 28.04.2011 14:03

Добрый день, уважаемая Виктория! Только после обращения к адвокату и просмотра необходимых документов можно будет ответить на Ваш вопрос. Приходите к нам на консультацию и мы решим есть ли выход из данной ситуации. Пишите: stavitzckaya.ekaterina@yandex.ru, звоните: 8-929-641-25-80; 8-903-004-06-55; skype: katerinushka17. С уважением к Вам, Екатерина!

Почётный адвокат Малиновская Наталья Анатольевна, г. Москва
Малиновская Наталья Анатольевна,
Почётный адвокат
г. Москва
Отзывы:(1333)
Избранное: 664
Дано ответов: 6594
Интернет-консультация
Ответ от 28.04.2011 14:04

Такие заключения очень редко бывают. Оспорить можно, но для этого нужны веские основания для назначения повторной экспертизы.Есть ли они у вас я не знаю.?

адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
ООО "Национальная Юридическая Служба", г. Москва
ООО "Национальная Юридическая Служба",

г. Москва
Отзывы:(156)
Избранное: 9
Дано ответов: 1878
Интернет-консультация
Ответ от 28.04.2011 14:10

Добрый день! Да, можно. Вы вправе в судебном порядке заявить ходатайство о проведении независимой, повтороной, дополнительной экспертизы в любом судебно-экспертном учреждении РФ. Вы также должны обосновать обстоятельства, на основании которых Вы не согласны с заключением экспертизы института имени Сербского.

www.amulex.ru, 6780521@gmail.com, тел. (495) 6780521

Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Трудовое право":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Музыкантов Петр Владимирович
Музыкантов Петр Владимирович
Ответов:
6157
Отзывов:
1708
На сайте
г. Ульяновск
Магола Виолетта Олеговна
Магола Виолетта Олеговна
Ответов:
5260
Отзывов:
1806
На сайте
г. Серпухов
8(916)5031739
Монциленко Артём Артурович
Монциленко Артём Артурович
Ответов:
368
Отзывов:
135
На сайте
г. Борзя
7(914)3543210
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов