8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО
Галина, г. Барнаул

Задал вопрос:

Галина

(всего вопросов: 33)

Вопрос № 1289183 от 02.05.2011 14:01

Россия г. Барнаул

Тема: Жильепрочитан 235 раз

порядок расчета оплаты за электро энергию общего пользования

Я- единственный собственник жилья. оно мною приватизировано! Зарегистрировала к себе внуков . дочь! как должен производиться расчет за электроэнергию общего пользования ( лампочка в подьезде ) - только на собственника жилья . или на всех зарегистрированных? Лампочка как была одна . так и осталась ! Только плата увеличивается...

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Ведущий юрист Шаталов Александр Юрьевич, г. Нижний Новгород

    Отвечает юрист

    Шаталов Александр Юрьевич

    Ответов: 2150 | Благодарностей: 267 | Личная консультация

    Ответ от 02.05.2011 14:18

    Россия г. Нижний Новгород

    Оплачивать должен собственник. Но лица зарегистрированные в жилом помещении несут расходы на ровне с собственником помещения. После оплаты собственник имеет право взыскать с зарегистрированных часть денежных средств.
    Личная консультация

    Галина

    Галина

    Спасибо!

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Вы получили ответ на ваш вопрос?
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
148 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Юрист Петров Александр Владимирович, г. Воронеж
Адвокат Панфилов Анатолий Федорович, г. Барнаул
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк
Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж
Юрист высшей категории Четоева Екатерина Анатольевна, г. Моздок
Ведущий юрисконсульт Кузнецов Александр Сергеевич, г. Самара
Юрист Паутина Елена Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
 Семенов Андрей Федорович, г. Тольятти
Юрист Ефимов Валерий Павлович, г. Москва

Похожие вопросы по теме "порядок расчета оплаты за электро энергию общего пользования"



Обсуждаемые темы:

- Продажа самодельных деталей автомобиля - Щедрость Райфайзен Банка!? - Обманутые Оптима Моторс отзовитесь плиз!!! - Продажа долга по исполнительному листу в стадии внешнего упр - Возврат суммы страховки по потребительскому кредиту при пога - нарушение прав и вымогательство - Составят ли протокол без меня? - Иск ООО Маша и Медведь - Выливают мочу из окна, какой закон действует? - Они отказались от приватизации в пользу одного собственника - Деньги на приобретение жилья - Как узнать прописку виновника? - Родители накопили долги и не хотят платить. - выплаты пособий на ребенка беженцам из Украины - Раздел совместно нажитого имущества, приобретенного частично - В ступоре по оспоримой сделке или ничтожности, помогите - Конкурс юристов России - продажа квартиры - Представительство, защита должников, справедливое взыскание - Ребенка не берут в школу без регистрации
Леонид Ольшанский: как водителю защитить свои права в «поединке с недобросовестным инспектором»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265