8 (495) 229-3014

Контакты

Ваш город:

Не выбран
Выберите город:
От выбранного местоположения зависит набор доступных услуг. Ваш город Москва?
Юридическая консультация
по телефону
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный только
для жителей Москвы и МО

Что делать если директор отказывается платить заработную плату т.к я оформлена не официально?

Я работаю в фирме не официально и на данный момент работадатель отказывается платить заработную плату и отпусные. Так как я не оформлена я не могу обратиться в трудовую инспекцию.Подскажите пожалуйста, что мне делать?

1 Ответ адвокатов
и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юриста
  • Юрист Ячкуринских Михаил Яковлевич, г. Екатеринбург

    Отвечает юрист

    Ячкуринских Михаил Яковлевич

    Ответов: 6199 | Отзывов: 1177 | Личная консультация

    Ответ от 07.05.2011 17:23

    Россия г. Екатеринбург

    Здравствуйте Александра! Обращайтесь сразу в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты, компенсации за все неиспользованные отпуска, внесении записей в трудовую книжку о поступлении и увольнении с работы с определенной вами даты (обычно с момента вступления решения суда в законную силу), а также компенсации морального вреда, которая взыскивается судом при любом нарушении трудовых прав работника. На Вас законом возлагается доказать только факт работы у работодателя.
    Личная консультация

    Остались вопросы? Задайте их по телефону 8-(800)-505-9264 или на сайте
Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *
179 адвокатов и юристов готовы отвечать
Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов
Юрист Берестов Сергей Николаевич, г. Новосибирск
 Титова Татьяна Алексеевна, г. Котлас
Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь
Адвокат Лукин Валерий Николаевич, г. Москва
Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк
Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово
Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва
ООО "ОРИОН", г. Ростов-на-Дону
Юрист Бережной Сергей Анатольевич, г. Братск
Юрист Гатауллина Регина Раисовна, г. Ижевск
Адвокат Варакосов Александр Васильевич, г. Курган
Адвокат Дорош Сергей Николаевич, г. Москва

Похожие вопросы по теме "Что делать если директор отказывается платить заработную плату т.к я оформлена не официально?"



Обсуждаемые темы:

- имеют ли право подать на алименты при такой ситуации? - как выписать лиц, написавших отказ от приватизации - Видео с сотрудниками ГИБДД на ЮТУБ. Полезно или вредно? - Отказ в возбуждении уголовного дела на основании Постановлен - вывод бывшей супруги из ипотечног кредитного договора - Некачественный товар; техника. - Кафе и рестораны смогут превратиться в клубы для курильщиков - должны ли уведомить родителей если над их ребёнком взяли опе - Как узнать человек ветеран ВОВ или он лжет. - Депортация - Надзор после освобождения - если взяли опеку над ребёнком то это решается через суд? - Правила партнёрской программы - Хроника Гвардейца Громова - Есть ли смысл подавать иск? были ли прецеденты? - Отметки таможни при торговле в рамках Таможенного союза НЕ Т - Изменение исковых требований. Предмет и основание - Какой срок у судебных приказов? - ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ - совет дайте пожалуйсто.
Юрий Новолодский: «Нельзя оставлять слабых на растерзание злодеям»
.

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с городских и мобильных телефонов
БЕСПЛАТНЫЙ

Также вопрос юристам Вы можете задать с сайта

88005059265