88005059265
8 (800) 505-9265Приглашаем юристовЮридическая консультация
Юридическая консультация 9111.ru
Карта сайта
С 2000 года12634адвокатов и юристов дали3153636ответов, за сутки2984бесплатных ответовПроверить
Юридическая консультацияВопросы и ответыЖурналистыПубликацииЗаконы, кодексыРаботаMobile18+
Конкурс вопросов - приз 4000 рублей
Задайте свой вопрос юристу, адвокату 9111.ru. Ответ за 14 минут.
По теме:
27 адвокатов и юристов готовы отвечать здесь и сейчас!
Руководитель Плясунов Константин Андреевич, г. Москва
Адвокат в Санкт-Петербурге Деревянко Станислав Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Юрисконсульт Янбулатов Айрат Салаватович, г. Уфа
Юрист (частная практика) Солямина Екатерина Вадимовна, г. Владивосток
Юрист-земельщик Костяев Юрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Адвокат Абакаров Гасбулла Магомедович, г. Москва
Адвокат Кадыров Руслан Олегович, г. Санкт-Петербург
Юрист Юсти Любовь Юрьевна, г. Харьков
Генеральный директор Земцов Дмитрий Владимирович, г. Нижний Новгород
Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна, г. Петропавловск-Камч.
Руководитель юридического отдела Цурман Андрей Юрьевич, г. Владивосток
Юрист Лисименко Юрий Иванович, г. Москва
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва
Старший юрист/ Руководитель HR/ Проведение регистрационных операций и сделок с недвижимостью Мешков Антон Вячеславович, г. Санкт-Петербург
АВАНПОРТ, г. Самара
Ведущий юрист. Орлова Екатерина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Адвокат Руденко Александр Анатольевич, г. Сальск
rss

Сколько месяцев нужно отработать чтобы получить хорошие дикретные?

Тема: Работа
Наталья, г. Череповец
НаписатьДобавить в друзьяМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы
Наталья , г. Череповец

Вопрос № 1306997 от 25.05.2011 14:04 из раздела "Трудовое право"
прочитан 129 раз

Я работаю на предприятии 7месяцев,в ок мне сказали,что я получу минимальные дикретные и требуют спраку с предыдущего места работы за2010 год.Что мне делать если я работала не официально?
СвернутьОтветить

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

Адвокат Бубыкина Лариса Анатольевна, г. Тюкалинск
Бубыкина Лариса Анатольевна,
адвокат
г. Тюкалинск
Отзывы:(266)
Избранное: 19
Дано ответов: 2235
Интернет-консультация
Ответ от 25.05.2011 14:10

Уважаемая Наталья ! У нас в стране давно идет борьба с незаконным трудоустройством. Люди не понимают идут работать, а о последствиях не задумываются. Естественно вы уже ни чего сделать не сможете. Подтвердить вашу работу ни чем нельзя. Ведь за вас не перечислялись платежи в соцстрах. Последствия вам понятны.


Задайте Ваш вопрос юристу





Все похожие вопросы с ответами по теме "Работа":



ЮРИДИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Школа права «СТАТУТ»
www.statut.ru
Адвокаты и юристы, отвечающие сейчас на VIP-вопросы
Кандакова Анастасия Валерьевна
Кандакова Анастасия Валерьевна
Ответов:
7728
Отзывов:
2380
На сайте
г. Чита
Демьяненко Алёна Валерьевна
Демьяненко Алёна Валерьевна
Ответов:
2077
Отзывов:
867
На сайте
г. Петропавловск-Камч.
8(961)9643299
Деревянко Станислав Юрьевич
Деревянко Станислав Юрьевич
Ответов:
8683
Отзывов:
3016
На сайте
г. Санкт-Петербург
x

Здравствуйте, уважаемый гость!

Наши юристы и адвокаты готовы ответить
на Ваш вопрос прямо сейчас
по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65

звонок с любых телефонов -
БЕСПЛАТНЫЙ

приглашаем юристов